Прочие дела домашние
Вопрос о личном.
Мы живём далеко друг от друга. Ездим в гости (редко, так как дорога дорогая). Скучаем друг по другу, никогда не подводим друг-друга и в то время, когда мы вместе делаем всё чтоб нам было хорошо. Мы никогда не ругались, даже в шутку....НО никогда не говорим о чувствах, о любви, не строим планы на будущее (я то люблю и мечтаю о совместной жизни,но не говорю, и он молчит, просто эту тему не поднимаем). Вот и как разобраться- у нас отношения или чёрти что?((( В таких вот "отношениях" мы уже 7 месяцев....Когда я к нему приехала, он познакомил меня со всеми друзьями, везде со мной....Я думала, перед отъездом скажет что-то, но нет....Поцеловал, сказал, что будет скучать, что мы НЕ ПРОЩАЕМСЯ и ещё увидимся, и всё((((
Пишу это и мне очень бы хотелось, чтобы я ошибалась.
34 года и нет желания создать семью - это уже, простите, клиника. Выбор у вас не велик: или ещё n-ое количество лет оставаться бесплатной проституткой или ставить вопрос ребром и расставаться.
Эти мысли не с потолка. В моей жизни уже была ситуация точь-в-точь как ваша, 2 года она длилась. В итоге взяла себя в руки и ушла. Не хотелось тратить жизнь на трусливого безответственного мужчину. Надо найти в себе силы, не слушать его сказки, а смело посмотреть правде в глаза.
а вот зря вы боитесь поднять эту тему, насчёт того-какие у вас отношения. Потому что есть большая вероятность, что он просто пользуется вами. И пока вы молчите--получается что он вас и не обманывает. Потому что вы сами хотите этих мимолётных встреч и как будто большего вам и не надо.
Я скажу своё мнение--никогда не поверю в междугородние отношения. Вот только если мужик берёт вас за руку и говорит--приезжаю, снимаем жильё, жить без тебя не могу и не хочу
А если попытаться поговорить откровенно: Вы же ничего о своём друге не знаете.
Берите инициативу в свои руки, а то до старости будите к нему ездить. Прям сегодня и поговорите с ним и сразу поймете, нужны ему серьезные отношения с вами или он просто вас держит как девушку для секса.
Леночка!
Пойми простую вещь: жениться - не мужское дело. А вот выйти замуж - прямая задача женщины. Если ты этого не захочешь и не уговоришь и не спровоцируешь мужчину на предложение, то сам он этого не сделает, каким бы хорошим он ни был.
трудная ситуация... ему с Вами просто удобно... 7 месяцев уже знакомы можно уже и на признание решится, не дети ведь. Мне кажется он боится ответственности за Вас и семью, не хочет что-то менять в своей уже сложившейся жизни. На мужчину давить нельзя и подводить его к принятию решения, но попробуйте тогда Вы первой признаться в чувствах, посмотрите на его реакцию... Если будет юлить-бегите от него подальше и не тратьте на него свои молодые годы... Мы с моим мужем дружили до замужества три года, может он у Вас тоже тугодум... поговорите с ним откровенно и по душам сами, так -издалека, чтобы он не понял, что Вы разведку делаете и Ваша женская интуиция Вас не подведёт...
мне кажется, нет. сорри за прямоту, это тяжело признавать, но.. . се ля ви.... может, не стоит терять время в этих "отношениях"?
Наталья Павленко
не пишите ерунду вы отношений всех не знаете!!!Если он и она любят какое может быть селяви!!!любовь превыше всего!!!!
вы для него временное увлечение... секс без обязательств... МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ!!))) )
а вы строите планы.. наверно уже и детей от него хотите.. это нормально для женщины... мечтать
мужчины мыслят иначе... они таким голову не забивают
если бы любил по -настоящему и хотел что то серьезное.. тем более не мальчик уже.... сказал бы уже, что хочет
а так... совет.. не стройте планов и не мечтайте.. а действуйте.. раз он вам интересен на столько, что хотите совместно жить, семью и т. д
спросите его ...и поставте все точки над И.. что себя мучить)))
Наталья Павленко
не судите по себе вы откуда знаете о чем мечты мужские!!!!Не судите о других по мужчинам которые вам попадаются!!!!
не мучайся, поговори с ним об этом сама, скажи, что уже не девочка, хочешь семью, если он скажет, что ему рано об этом думать, ну или, что он не хочет, то увы он герой не твоего романа.. . вообще не иметь семью в 35 лет для мужчины странно...
Вам стоит с ним поговорить. Если ему уже 34(!!!),в таком возрасте уже стараются семью создавать. Если к себе не зовёт, ничего не предлагает-стоит задуматься, а нужны ли вы друг другу? А на второй вопрос должен он сам Вам ответить (женится или нет)!
нет у него кто то есть а может женат а ты просто так секс не больше
Анна Пьянкова
У него точно никого нет, я в этом уверена на 200%, может что то разовое, но серъёзных нет отношений. Я первая кого он с друзьями познакомил.
Наталья Павленко
не судите по себе!!!!
Встречайтесь и любите друг друга !!!А семью завести всегда можно когда (если) родится ребенок например!!!! А до этого живите в свое удовольствие вам что нужен штамп в паспорте или человек!!!! Никого здесь не слушайте свое сердце вам подскаже выход!!!! не делайте скоротечных решений!!!! Повторюсь завести семью (женится или выйти замуж ) можно в любой момент это не проблема!!!!
Аня Фрейдлина
Не согласна с Вами. Они живут далеко друг от друга, видятся редко, какая уж тут жизнь в своё удовольствие. Девушка семью хочет, детей, борщи варить любимому, рубашки его гладить. Если бы они жили вместе но не расписаны были, тогда эта была бы другая ситуация...Мужчина просто боится или не хочет принять решение...
Обьясни ему что да как. В лоб не даст точно.