Прочие дела домашние
Бабушка обиделась,что недостаточно сахара положила ей в чай.. Хлопнула дверью и закрылась в своей комнате.Это нормально?
Это старость, старческие капризы, возможно звоночки деменции. Деменция это тяжело. Ещё не поздно бабушке сходить к врачу за таблетками для улучшения мозгового кровообращения, а может и памяти, типа Мемантина.
Светлана Лаврикова
я ей даю Мексидол. врач прописала.
Нет, нельзя на бабушке экономить.
Светлана Лаврикова
я и так ей 3 ложки положила.
сама пусть кладет
Раз может дверью хлопать, может и сахар себе положить.
старость не радость, старые становятся более ранимые
староссть вечные подозрения сто она лишняя... не обращ внимания будут скоро концерты покруче чем старее тем ду.... нее
Li Tanya
сначала мы дети своих родителей .
потом родители своих детей потом дети своих родителей
нет, всегда можно самой доложить сахар или попросить
Нет
Надо было пояснить бабушке, что избыток сахара может привести к САХАРНОМУ ДИАБЕТУ
Нормально. Готовьтесь, дальше будет хуже.
Светлана Лаврикова
может и не будет. откуда вы знаете ?
Класть надо столько пока бабушка не скажет хватит, моя тоже всё ворчала высыпая сахарницу в чашку с чаем всё сыплю и сыплю, а он всё не сладкий, как вот ей в 70 лет удобнее сказать чтобы не обиделась, бабушка, ты сыпешь соль, а не сахар в чай.
На следующем чаепитии сделать объявление, что "с сегодняшнего дня все кладут сахар в чашку сами".
начало деменции
Капризная бабушка
В следущий раз Поставь перед ней сахарницу и ложку. Что за бред сахарить другому? Может ещё и недоразмешала? А чай с пенкой? Кто любит с пенкой обращайтесь ...
Некоторые бабушки в основном буд-то превращаются снова в маленьких детей по мере старения. Капризничают, обижаются, требуют внимания, ну то же самое что мы делали в детстве нашим родителям.
Да