В чем психоз? Люди только сейчас цчас проснулись. Как будто это первичный случай...
Все сети пестрят, а точнее в каждой соц группе. У всех на странице сердце разрывается...пипец.. я не понимаю...
Прочие дела домашние
У вас в области тоже массовый психоз по поводу девочки с Костромы?
Никто не обсуждает.
У нас в области на днях пьяная бабушка выбросила 2хлетнего внука из окна с 5 этажа. Он не разбился, а умер чуть позже от переохлаждения.
Ничем не лучше.
**swetik **
Тоже хотела про этого мальчика из Выксы написать))
а Собчак и ее либеральная клика таких защищают, продвигают в СМИ, берут интервью и платят гонорары
А что случилось? Я не в курсе
Mil@shk@ ..
два педофила 24 года и 44- изнасиловали и убили пятилетнюю девочку. Утащили за несколько минут от дома культуры, где мама мыла пол. Камеры показывают, что люди видели и не дали отпор. Через два часа нашли ее в общежитии неподалёку
Анара ******
... люди видели и не дали отпор... Какой отпор... сейчас не советские времена, героев уже нет. Да и не так то и мало таких героев, которые за такие геройства срок по тюрьмам мотают. Сейчас каждый за себя... а помогать и спасать никто не будет, за бесплатно, кроме соответствующих служб. А все будут смотреть, и на телефон снимать, что бы потом во всех сетях пестреть да обсуждать.
чо там
Первый раз что ли?
Покукарекают, покудахчут да через месяц забудут. До следущего случая
Новости иногда становятся вирусными, такое бывает когда их распространяют особо активные личности которых это неожиданно зацепило. Покричат и забудут
Нет, у нас всё спокойно.
я не смотрела, но где-то здесь слышала
таких ужасающих случаев много, как-то давно рассказывали как бабушка (сектантка) убила 2 -х внуков, которых дочь привезла на лето
мать скинула своих детей с 15 этажа
это ли не ужас, я не хочу об этом ни слушать, ни читать
мать скинула своих детей с 15 этажа
впервые слышу
Вообще только вчера узнала. Не обсуждают ничего
страшно то, что трагедию могли предотвратить
Детей сейчас оставлять на миг нельзя. В машину недолго запихнуть.
То, что женщина долго присматривала ребёнка, заманила в квартиру девочку и убила, тоже шок.
Дедушкам, бабушкам, мужчинам, женщинам, никому доверять нельзя. В нашем городе бабушка соседскую девочку о стену головой ударила. В нашем подъезде женщина незаметно состарилась, соседскую девочку после школы встретила и допрашиаать начала. Пять лет назад она сама о себе такого представить не могла.
Наталья Подманкова
мама маньяка Спесивцева сама приводила к нему детей.
последних трех девочек 14-15 лет привела под предлогом, что не может открыть дверь, просила ей помочь.
ужас в том, что люди отзывчивые, проявляют лучшие качества, и такое коварство и жестокость в ответ
Нет. Не обсуждают. Совсем.
Нее... у нас ничего не пестрит... и психозу тоже нет никакого.
Просто это первое у. бийство подобного типа где опубликовали подробности случившегося.
Обычно о таком умалчивают.
Lena Freeman
Какие подробности?
Такие преступления каждый день случаются, просто не освещают так массово.
Но ты, поддав психоза..., так и не сказала - в чём же, собственно, дело....
Массовый психоз только в интернете и в головах некоторых. Дело сестер убивших отца раскручивали громче. Лично я не слышал, чтобы это обсуждали. Обычный инфоповод для пиара. То, что реально в Питере выходило за рамки СМИ, так это 2014 Крым и теракт в метро 2017 года.
Юлия Гордеева
А как же профессор, расчленивший то ли студентку, то ли аспирантуру?
Нелл ***
А что студентка? Ну по ТВ сказали и сказали. Вас, что все знакомые встречая на улице после приветствия Галина, а ты слышала...? Или хотя бы половина? Крым, теракт или события 1991 года реально можно было подслушать часто в транспорте, в очередях. Обычно обсуждают то, что реально может повлиять на каждого. А тут, что обсуждать? Не все спят со студентками... Но многим, наверное, хотелось бы :)