Прочие дела домашние

меня мучает такой вопрос, а вот в таких городах как ИВАНОВО, Кострома, Рязань

нас МУЖЧИН категорически не хватает
на одного МУЖЧИНУ приходиться от 5 до 7 ЖЕНЩИН ---ну меня одного на всех 3 города не хватит
а вот как сделать так ---чтобы СЛАВЯНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ приумножалось со скоростью КИТАЙСКОГО ВВП
ну что нужно---завести из Белоруссии и Украины, Ну с Болгарии там вроде тоже СЛАВЯНЕ живут
ну что то надо делать
Рано Тешабаева
Барнаул ещё забыли упомянуть. ))))))
Юлия Ниненко
Лучший ответ
плодиться и размножаться надо))
Сергей Азарян
Меня этот вопрос мучает не так как тебя, вернее вообще не мучает, я приумножаю Петербург
Людмила Швец
все бы хорошо. НО прекратите пить в конце концов
Яна Айвазян
Рано Тешабаева я вообще спортом занимаюсь ---что за наезд
это откуда у вас такая статистика??
Женись и.... рожайте, рожайте и рожайте....
Надо не разъезжать по городам и сёлам российской федерации и оплодотворять женщин, а надо создавать условия для создания ячеек общества, что-бы молодёж верила в светлое будущее и твердо знала для чего она рожает своих детей! Что-бы потом мыкатся по всяким соцзащитам и просить гроши, унижаясь при этом и выслушивая тёток разных, причём всё это происходит на глазах самих детей и они всё это видят и уже с раннего детсва знают что они ни кому не нужны кроме своих родителей, а иногда даже родителям пофиг! При чём здесь Белоруссия и Украина, там тоже х доедают без соли, а бракованных гондонов можно купить и у нас!
займитесь этим. целое состояние можно сделать, главное все правильно организовать.
Надо что бы каждая, рожала по 10 детей!)))
Чтобы славянки рожали, как китаянки, надо им с детьми обеспечить нормальное содержание - и славянами, и государством. А у нас пока что, извиняюсь, доходы как у зулусов из банановой страны. И еще: из 10 молодых славян в городах не менее 4, а на селе и поболее того - не хотят работать и либо бухают, либо на игле сидят - я врач-психиатр и со статистикой знаком.
Ангелина Шефер