Прочие дела домашние
Насколько нормально в туристическом месте сидеть в шапке в ресторане?????
Холод собачий. минус 18... без шапки - холодно... а снять ее потом - на голове будет трешь))))
Не знаю на сколько нормально, но когда у меня на голове кавардак полный, шапку я не снимаю принципиально))) Замечаний никто не делал. Да и мне пофиг что подумают. Мало ли какие у человека причины не снимать шапку))
Это не ресторан. Это забегаловка. Так что можешь сидеть хоть в чём.
Алёна Смирнова
вы то откуда знаете?
Имидж - ничто. Главное здоровье
Женщине можно. Мужчине нет.
(Фото из 90-х, посмеяться)

А как же вы живете всю зиму? Везде в шапке? На работе, например?
Алёна Смирнова
я не работаю. или гулять в шапке или с прической)
хочешь сказать, что в самом ресторане тоже -18? и ты ешь еду, которая покрывается корочкой льда у тебя на глазах?.. в помещении мужчина должен снимать шапку
Алёна Смирнова
все же интеллект должен быть не искусственным)))
в помещении -18? Если сотрудники тоже в пуховиках и шапках работают, то да, допустимо. Если это не так, то дурной тон находится в одежде и головном уборе. В помещении по этикету разрешается находится женщине в шляпке, не шапке
Алёна Смирнова
и вы туда же... с глупостями... написала же... потом снять. в ресторане... прически не будет..
что за ресторан при -18 ?
Алёна Смирнова
оттепель на вднх))))
"в туристическом месте сидеть в шапке в ресторане" - сами и ответили : место туристическое, значит и шапка уместна
Повязку на голову теплую, она не так сильно портит прическу. И ее можно оставить
да
Я бы просто не пошёл в этот ресторан, в -18 в парадно-выходной одёжке, пусть даже зимней, как-то не очень комфортно сидеть.
Шапка - это пол-беды, там варежки понадобятся до кучи.
Если это шапка для -18, т. е. зимняя, то нет, не уместно. В тоненьком летнем головном уборе нормально. Но у Вас явно не тот случай. Значит, снимайте шапку и в туалет поправить волосы
Если холодно, пусть лучше думают что я некультурный человек, чем потом из-за придуманной культуры и этикета я буду тратить деньги на лечение. А причёска... Сами решайте, по моему это не так уж важно.
конечно нормально быть в шапке
Тебя не должно волновать кто о тебе что подумает, делай как пишут выше)
Вполне нормально))
Плевать, кто и что думает. Сиди в шапке, если хочешь