Еще с собой заворачиваю
Я тортики пеку, никто такое из друзей не сделает
Прочие дела домашние
А ваши гости всегда уходят сытыми?)
и с подарками
Я не ресторан .Они могут уйти как хотят, кормить, купать, стирать им, или ублажать, мъ не обещали
Ну если сытыми придут... Я их обычно надолго не задерживаю
Мало того, что сыты, с собой сумки две накладываю.
всегда
Ну разумеется.
Да. Конечно. Ко мне приезжают пожрать с другого конца израия :-)))
Мария Кактурская
Ахах) там весь Израиль 2 часа на машине. Вот через всю Россию хрен доберешься)
конечно
если их приглашали на обед или ужин - да.
если приглашали на чай, то насыщаются чаем))
Конечно.
1 января накрывала стол на 13 человек - 7 салатов, несколько видов закусок, горячее - картофель с двумя видами мяса и двумя видами рыбы на выбор, овощи, фрукты, два торта к чаю - ягодный и шоколадный.
Для любителей жидкого и горячего был ещё борщ.
Съели практически всё!
Их уносят
Всегда. Я хорошо готовлю разнообразные блюда
Давно не было гостей.
С возрастом - они не нужны
Обязательно
всегда похлебка жидкая для гостей, каждый раз так совпадает (
Елена Пискунова
Водка ?
И. А. Крылов. "Демьянова уха" -- прочитай и поймёшь))
Да, если это приглашенные гости.
Даже пьяными...
если с собой принесут что-то, то уйдут сытыми
Слава богу что да
конечно! И сытыми, и пьяными!
Какие могут быть гости в 21 веке?
Альбина Кушкучакова
Кости
Да, у нас в семье принято кормить гостей вкусно, чтоб ушли довольными.
Чаще пьяными
Софья Семибаламут
Уползают)
Что Бог послал.
Наши гости всегда уходят;)
ко мне не ходят. не кормлю
Они уходят?
Нет, у нас не столовая для бомжей.)
Софья Семибаламут
Ты дружишь бомжами?
ну стараемся
Нежданные, неприглашенные нежеланные, которых я не звала и которые мне и другим не друзья и не родственники, уходят голодными или полуголодными, если их вдруг пустят без моего согласия, либо я их вообще не пускаю