Прочие дела домашние

Если УДАЧА к тебе повернулась задом, стоит ли её хватать за хвост или дождаться следующей...?))

Денис Хоня
А удача - точно скажу - она больше передом поворачивается к оптимистам. А к пессимистам задом. А НЕ наоборот - удача задом повернулась, и стал вот пессимистом. К отимисту удача задом никак не изноровится ещё повернуться, измучается Вот.
Помнишь песенку: "Из неудачи сумей ты извлечь корень удачи! "
Случайная удача бывает в жизни каждого. И наверное, ее действительно, надо не упустить, как говорят поймать за хвост. Прочла, где-то, что на самом деле это можно делать. Нужно сесть и вспомнить саааамую большую в вашей жизни удачу. И как ты себя ощущала. До мелочей, до мурашек. Потом взять резинку, надеть ее на руку. Несколько раз щелкнут себя ею.
Чтобы этот раздражитель у тебя ассоциировался с воспоминаниями о ТОЙ удаче. И теперь, каждый раз, когда тебе она позарез будет нужна, щелкай себя этой резинкой! !

Позже, когда привыкнешь, не нужно будет и щелкать, сможешь вызывать это ощущение у себя сама. Это сродни ощущению свободного полета.
И тогда будет тебе удача!! !
Попробуй!
Кымбат Сырлыбаева
Лучший ответ
Денис Хоня Приветик, Ленуся!
Надо ЕЁ хватать за хвост, пока она ещё не успела повернуться!!!! А следующей может и не быть...))))
а вдруг ХВОСТА НЕ МА?))))))))))))))))))) берем за бедрышки)))))))))))))))
Елена Гладкова
Жду следующую ...))
А пока ...работать - работать - работать ...)))
Нужно оббежать круг и встать к ней нос к носу, и она видя перед собой такого прекрасного человека отварачиваться больше не будет. Просто удача сразу не разобралась с кем имеет дело!
Лучше схватить за хвост, чем жалеть, что не схватила.
Ждать точно не стоит, но и на прошлое надо оглядываться, только для того, что бы не совершить повторных ошибок и не упустить свою удачу в еще раз!!!
если можешь хватай любыми способами, следуещеё может и не быть
Смотря какая УДАЧА!))) )
Если действительно считаешь что это превосдный шанс, то тяни за хвост!)))
Ayaulym Aidossova
не надо ждать, хватать нужно за любые части
Хватай и беги с ней пока все тормозят.)