Настроения и прочего всего такого нужен - кекс???))))
или только мужчины так думают???? по причине того, что у многих кроме пиписичной извилины других нет)))
Прочие дела домашние
Женщины! а вы верите , что для жизненного тонуса, хорошего характера...
не верим
Скажем так, добровольный кекс в охоточку украшает жизнь, но не определяет
А принудительный, по "чувству долга", из серии "возьми и отвяжись" - снижает самооценку и ведет к неврозам
Только мужчины так думают....
Злобная мегера и с сексом, и без секса мегера... А милая хохотушка всегда милая хохотушка - и с сексом, и без секса...
Тут связь обратная: у злобной мегеры поэтому и секса нет....
Юлия Алексеева
Это как же милая хохотушка может попасть в такое трудное положение!? Сомневаюсь я....
фригидным он совсем не нужен
Динара Кудайбердиева
Чисто фригидных очень мало. Есть разный сексуальный темперамент.
Нужна самодостаточность и самообеспечение. Кекс - дело третьестепенное.
нужна удовлетворенность
а вот тут возможны разные варианты
одному да. нужна тёплая подмышка мужика, быть нужной в постельном плане, а другой надо другое в жизни, приоритетное. Да, мужчинам будет странно это услышать, не все живут мечтами и потребностями быть взятой, выбранной, отмеченной, вставлением в неё великого и могучего...
а вот тут возможны разные варианты
нет.
ПРОВЕРЕНО!!))
Нужен
Потребность в этом деле у всех разная. Кому то и правда нужен, кому то не особо.
это только один из гормональных факторов, вообще любимую работу, хорошее питание и регулярный отпуск на море, + креативное хобби и вообще семейное благополучие т. ч. финансовое никто не отменял
Не верю, а знаю точно
не то что не верим, мы это точно знаем)
Только мужчины так думают, у них действительно очень много место в верхней голове занимает эттот самый кекс.
Юля *брюнеточка* Суздаль
А в нижней - не всегда! :-)
Ну а как же? Не замечали, что одинокие женщины чаще всего злые и нервные.
Альбина Ибрагимова
а замужние все хохотушки добрячки??))
Ольга Свириденко
Я чаще вижу замужних, жизнью затраханных ломовых лошадей.
Замужние все добрые-добрые
Алла Рыженко
Наличие мужа не означает регулярный секс)))
НЕТ конечно .
Женщинам и без него можно прожить. Они могут черпать радость и в другом.
Нет, это мужской миф. Очередная их проекция на женщин.
Нет, секс это утомительно
Да, нужен.
Не будем вас отвлекать от этого занятия.
Ну сравните характер старухи, у которой секса нет уже много лет. И характер молодой девушки, у которой секса много. И делайте вывод.