Прочие дела домашние

Правда ли, что в жены лучше брать неуверенную в себе девушку? Свой ответ Обоснуйте!

Аня Соловьева
Если ты маньяк насильник, то да. Тебе будет легко подавить ее.
Тюльпан Телеубаева
Лучший ответ
Костян, присмотрись к Дарине Берушенко, вы два сапога пара...
Бери. По крайней мере бить она тебя не будет
M. Bekecep Ментов натравит)
Й? Тащить ее всю жизнь на себе ?
Конечно, что бы спрашивала, трусы можно поменять, чай можно пить ?
1.чтоб любила тебя и прощала..
2.добрую!! а то злая сварит борщ и ты от него в туалет замучаешься бегать..
3.умную, чтоб правильно молилась за тебя!
4.уверенную в себе красавицу (такая не будет ревновать, т к. знает себе цену)
Кстати, таких мало, поискать придется)
Нет, неправда. В жены надо брать любимую женщину. Потому что терпеть недостатки нелюбимого человека рядом в свободное время будет просто ужасно.
неуверенная изведёт ревностью, как и неуверенный
Мария Волчкова
а любовь уже не важна*?
если только ты сам с кучей комплексов и хочешь самоутверждаться за ее счет
нет. брать в жены нужно любимую девушку.
если она неуверенная, то излечится любовью
нет
с такой же скучно будет
Нина Бологова
Вопрос в другом, где вы сейчас такую найдёте? Не реально! А так да, вполне согласна.
чТОБЫ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С тёщей, НАДО БРАТЬ В ЖЁНЫ СИРОТУ
Ирина Андреева
Для некоторых неуверенных в себе мужчин правда.
Фаина Каюмова
Ведь не зря говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Поэтому выбор каждого зависит, как он видит себя в этой жизни, чего хочет достичь.
Selena Giperion
нет. надо брать ту, которой ты нужен. а уж какая она, как Бог даст.
Правильно, возьмёш уверенную и образованную, для неё ты всегда будешь балбесом и вторым сортом.
Jazira Maratovna
M. Bekecep А потом она тебя либо бросит, либо ты её рабом станешь.
нет не прав, замучаешься с ней
Натали Сычева
Чтобы ты за неё все решал и командовал ею ?
В России лучше вообще никого не брать! А если и брать то ту что даже своего мнения не имеет.
Rimma Kim
Ты в ее глазах будешь ее возвеличенным и ты для нее будешь больше значить, чем все остальное в мире.
Rimma Kim Да вы похоже из туркменистана?