Прочие дела домашние

А вы едите чужую еду ? Кем то приготовленную ?

Я лично нет. Мало ли кто там плюнул а кто нашептал чего
Ирина Куприна
Я нет
Настюша Зарипова
Лучший ответ
то что пролежало в помойке ночь-уже не чужая еда, есть можно
_

"нашептал"))) Ржу
в гостях с удовольствием. и в кафе, когда путешествуем.
в смысле "чужую", в ресторанах
конечно ем, надеюсь не плюют, да и какой смысл им плевать
Что значит "чужую"?
Например, моя мама и тётя очень хорошо готовят, крестный сына прекрасный кулинар, брат - профессиональный повар.
Да и в кафе иногда хожу и ем то, что приготовили незнакомые мне люди
Ем с великим удовольствием
И И
Жру все в подряд, мне пох кто там чего нашептал, все потом высру.
Это тогда и в магазин надо перестать ходить, там тоже все заколдованное
конечно
ну и правильно. и на улицу не ходи - мало ли кто там надышал.
Юля Макарова напердел
в общепитах конечно же, странный вопрос,
в кем-то заправленных постелях сплю ( отели и паромы )

а ты бы сам плюнул ?..что за вопросы ? )
Только её и ем.
Анна Шикина
На работе нас кормят бесплатно от минздрава. Готовят наши повара. Ем, еще как ем )
Плюнет... нашепчет... да кому я нафиг нужна)
Воду, я так понимаю, вы тоже сами делаете?
Ну если в ресторане, то можно.
...своё любимое тело .никому ...Не доверяю..!!
никто не предлагает особо, свою ем
Ем, конечно, всё равно сама не готовлю.
Ирина Рябенко
да
Сабина Брук
Тоже нет. Плюнул вряд ли. переживаю вдруг какой нибудь осколок, кость, стекло или что-то такое попало. Своё безопаснее . +к ингредиентам очень требовательна, не люблю к примеру почти все специи, лук, чеснок и много чего ещё . такое обычно не найти . Сама только готовлю