Прочие дела домашние

А вам не предлагают стать инвесторами Газпрома?

На телефон пришла смс-ка- я стала инвестором Газпрома.. кто со мной,ребята ? как-то нужно и с народом поделиться
Развод примитивный, у него уж борода от старости отвалилась.
Вы че как дети?
Елена Кодачигова
Лучший ответ
Бахытгуль Сулейменова Да мне все больше ауди предлагали.))) уже весь двор заставила)))
там комментарий заглушили, так я сюда напишу. :-) Haтaлья, она, почему-то себя недостаточно ценит... А, по-моему, баба она хорошая, только неуверенная в себе.
Бахытгуль Сулейменова Ну уж если такого откопала... совсем бяда!
газпром уже не тот - даже в офисах не хватает операторов - в астрахани свой газпром и люди там получают зарплату - на куликовой по три- четыре часа сидят пенсионеры и молодые с детьми - две операторши всего
а раньше и дома строили для сотрудников и лагеря для детей
мама давно предлагала, но я как-то что-то не стала
Бахытгуль Сулейменова Да вы чо? все это для лохов
Крайний север, –40 градусов, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: — До города довезете? Она: — А вы Газпромовец? — Нет, не Газпромовец. — Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет — вилы, замерзнет. Останавливает 4–ю. — Довезите до города. — А вы Газпромовец? — Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: Может, чайку горячего с лимоном? Он: Не плохо бы. — А музычку включить? — Ага. — А коньяка в чай добавить? — Конечно!!! — А может Вам минетик сделать и в жопу дать? — Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. — А вы давно в Газпроме работаете? — Минут 15, но организация аху@нная!!!
Ксения Иванова
Бахытгуль Сулейменова Мне подружка заливает, что ейный ахатель в Газпроме работает.. только она, пЭнсионЭрка, ездит драить унитазы в офис.. (((
нет
Все, что предлагают по любой рекламе, не более чем развод на деньги, а зарабатывают естественно на этом не вы, а другие люди
Не ужели, и ты по ссылке потопала? Или позвонила? или смс отправила им?))))
Аня Т
Предлагают, обычная реклама)