Прочие дела домашние

прям так весело)))ВСЕ У НАС СОБРАВШИЕСЯ я так понимаю жены директоров газпрома, нефти и корпораций..А вот ответьте,

Ангелина ***
Мальвина, кто тебя обидел?

Очень у нас среднестатистические мужья, с очень среднестатистической зарплатой.

39, преподаватель.
Наталья Ямбаршева
Лучший ответ
мой муж умер
и не работает

детей вырастила сама, одна, нехватки были, выучила и всему научила: готовить, шить, вязать, мастерить, чинить всё по дому, ремонт делать и прочее.. . дочка и музыкальную закончила, оба певучие и мастеровитые, с юмором, научила их любовь ценить, людей уважать,
Слабо))) Это никому не нужно, Кристинка! Работает в поте лица)))))))
M A T I L D A
У моего своя контора по строительству (больше электрика) .
Занимается ремонтом квартир, офисов, коттеджей, ресторанов и т. д.
Ему 43 года, а в его 28 (если ты о том вопросе) у нас был полный пшик, да и 90-е годы хорошенько всех поприжали.
А жены директоров Газпрома в Ответах не сидят сто пудов))))))
**
*фарангиз *
у моего мужа 2 работы. он капитан теплохода и мастер на канализационной станции. 45 лет
Assyl Nurgalieva
руководитель. 44 года ему
Оля Онучина
ну, почему же газпром и нефть... у меня, например, в строительстве. ему 33 и он большой профессионал своего дела. отсюда - выгодные для фирмы заказы и зарплаты.
а ответ мой на вопрос о лузерстве - объясню. если человек к 28 годам не может определиться с дальнейшими действиями по жизни и нет никакого намека на карьеру, то да, он безоговорочный лузер!)
гм. таки да.) ) директор) но он им стал в 34....
Natali *****
участковый.... 42 года.... на директора газпрома не тянет....
Katya Glon
60 работа не пыльная и денежная
не шучу.. директором)) не газпрома, конечно, и не корпорации) ) 39 лет.
Не. мы из рабочего класса)) ) Мой в ИКЕЯ работает (в бизнес парке) инженером. 31 год ему.
Водителем, ему ээээээээээ (вспомнила) 28. Но у меня папА "нефтяник, директор, акционер и т. д. и т. п", очень помогает.

Одно радует, заставила мужа пойти учится, он в компах хорошо шарит.
свое дело у него. он там сам и генеральный, и главный конструктор. ну, любит человек свою профессию )) 35 лет ему
50,депутат.))
28 ему)) ) столяр он, сейчас в основном занимается установкой дверей.
Натали Ванат
24, на заводе, мастер у сварщиков
не слабо) короче так) мне 23 года я работаю (работала ) менеджером по туризму) вот недавно совсем уволилась) мужу моему 25 лет, ну совсем скоро 26. он занимается оптовой торговлей расходочных материалов для оргтехники (организовал фирму 2 года назад) ну еще есть пару замутов
Л.
Лариса ...
28 лет. ИП, ООО
36 СНС, доцент
31 год. Таксист+грузчик иногда+делает мягкую мебель. Вот так. 3 работы) )
А в собесе заявление писала о том, что муж у меня "не работает без уважительной причины"))))) Истерический смех разбирал, еле дописала...
30 ему, инженер, оба мы обычные российские инженеры, зарплата туда-сюда
Ольга Слонова
Прально !!!выводи в свет этих лохушек !!!
Iqbol Eldarovna
31, web-программирование
Olga Zhernosek
моему 42, работает на заводе электромонтажником
Мария Бутова
я юрист и он юрист=оба мы юристы))))), 26 лет. ему.... а в чем проблема то? дайте ссылку на провокацию..))))
Ему 42,он намного меня старше, не депутат, но зарабатывает для нашего города далеко не плохо.
моему 35.работает электромонтажником.
Мне слабо,
за нами следят.
Людмила О
36 бизнес
40 врач
27 лет, менеджер
Almira Satbaeva
50. это после визита к нему на работу вы можете спать спокойно :)
Irina Arhirii
Наиля Исмаилова Простите за любопытство, а кем работает ваш муж? )))) А то я не могу спокойно спать... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Шепелёва ой,любопытно!!!!))))
Irina Arhirii точно, в налоговой
мой супруг офицер Российской армии. 31 год ему.
48 лет. водитель...
Ксения Юрина
Механик цеха, ему 33 года
Gr
Gravity
моему 28,работает строителем, часто без работы
27, руководитель
моему мужу 32, работает экспедитором
военнослужащий 20 000
Работает электромонтажником. 23000-27000
Варди Вардапетян о .у меня тоже.
а вашему 28 и он безработный, вам вечно не хватает денег о чем говорят все ваши вопросы )))
Н.
Надежда .
Ангелина *** моему 30. В этом году 31.КАК нам не хватает денег можно посмотреть в моем фото альбоме, к доступу которому только друзья мои имеют место быть))))Там отлично мы смотримся в путешествиях за границу, в фирменных лейблах, на авто и прочее.
А вопросы у меня- их около 2 тысяч...
И считать чужие деньги все таки моветон- говорит о дурном вкусе, а тем более делать какие то выводы.Удачи, сиська писька, так подозреваю, что кто то из стареньких на новом аке???
надо попросить моего друга модера посмотреть айпи...Удачки..