Прочие дела домашние
Девушка предложила сделать ребенка, а теперь хочет сделать оборт по причине "не люблю" что делать?
Жили с девушкой год вместе, ей 20 лет, все время говорила что хочет ребенка, мы по обоюдному согласию сделали ребенка, вместе радовались, а потом буквально за три дня все изменилось,стала холодна, говорит что не любит, хочет расстаться и сделать оборт, сейчас у нее срок 7 недель, она уехала к сестре, что делать не знаю....
20 лет...
забудь её как страшный сон.
Пусть делает. Зачем тебе такая дура?
У неё кончилось Медовое время, начался Бабий век., -время, когда в интиме нет оргазма и к самому интиму тяги тоже нет, это на 8 - 12 лет! лучше ей после аборта не станет. и Только если она твоему организму идеальна тем., чем мы вас содержим, уговаривай не делать аборт, иначе не долго поживёт..! Физиологию обоим надо почитать.!
Поговорить с ней.. что послужило такой перемене... объясни что обортов ей уже нельзя делать.... если вв поедете к сестре, то она простит изза чего спсиховала
Отпустить. Это не мать: захотела - сделала. Разочаровалась - избавилась. Если родит - ну плати алименты, общайся с дитем. Но жизни у вас не будет. Одно мозгоклюйство.
Я бы с ней немедленно расстался: сегодня она любит вашего ребёнка, а завтра - вас
Пусть делает.
Вы все равно не женаты, к тому же она не счастлива, не будет любить ребенка, то есть он тоже будет несчастным.
Забей.. видимо у вас у обоих мозгов нет
Серьёзно? Впрочем, неважно. Что угодно, только не аборт, возможно, хочет, чтобы уговаривал. Ну поуговаривай. А что ещё делать... Не хочет вместе жить - можно другой ребёнка делать. :)
Ну берёшь вешалку засовываешь в отверстие и достаёшь
Даша Лисова
Больной на голову...
В мире животных...
Спасать её
Пусть катится на все 4 стороны, ни серьезная девка. Пусть делает аборт, все равно ничего хорошего у вас не будет. Ребенок будет страдать и ты финансово пострадаешь с элементами.
ты меня извини, но я бы таких в колодец сбрасывал при родах, как в спарте. ну я бы взял бы ее за шкирку, юридически выражаясь, и предложил бы безвыходный для нее вариант родить тебе ребенка и оставить себе
поспешила дурочка. пусть делает аборт, уж лучше чем ребёнок будет ненавистным. и разбегайтесь как в океане лодочки без парусов.
Ехать за ней, чтобы не дать совершить ей этот преступный акт.

Ой братанчик... Все... Чую на развод подаст и элементы будет трясти... Ты прошел жизнь)