Для бытовой техники ?
Сколько всего сгорело, сломалось, просто перестало работать у тебя в руках за последний год ?((
...навеяно реалом ....
Из жизни безвременно ушёл молодой, почти новый тостер ...
Помню, скорблю ((((
Прочие дела домашние
А ты "смертоносен(а)" ? ...+++
Нонейм? Тостер
Наталья Бондарцева
Если б ...Делонги ((
Чтоб вспомнить такое, что поломалось в руках)))
Не...
У меня всё работает исправно.
Здравствуй, дорогая!
;-*))
У меня всё работает исправно.
Здравствуй, дорогая!
;-*))
Наталья Бондарцева
Целую, Лёшик :-*))))
Я в этом смысле надёжна, аки холодильник "бирюса"))))
Или чё там у нас надёжное?))
Блендеру 8 лет. Кастрюле 16, миксеру 6, кух. комбайну 5))
Только механические часы на руке останавливаются)
Или чё там у нас надёжное?))
Наталья Бондарцева
У меня самая долгожительница - кофемашина ...лет 5 наверное )
Оля Кузеванова
На лоб звезду и часы пойдут))
прокладки могу поменять)
Дорожка беговая., но не я там в проводках порылась. Дети они такие... любознательные
Наталья Бондарцева
))))))
..Это приборы слабые-видимо в детстве витаминов не хватало)
Гораздо хуже, я технику чинить умею. Еще советская работает. Мои дамы меня за это тихо ненавидят, не даю возможности по магазинам оторваться...))) Здравствуй, И_нет!)))
Наталья Бондарцева
Славочка, обнимаю :-*))))
ну не, я конечно могу убить что угодно, (4 ноута в кладовке потвердят) но чаще всего и реанимировать могу
Наталья Бондарцева
Вон, Вовке написала : представляешь этот ср аный тостер закручен на звёздчатые болты !!!Пипец просто! Прям секретная разработка !))))
Над техникой не трясусь, чехлы и плёнки нелюблю, но и как то не ломаю, а если несильно сломал то и починить могу)
Наталья Бондарцева
Тебе верю! Здравствуй ;))))
у меня не ломается все до нерабочего состояния, кое как, но работает.
Я ее чиню наоборот.
Наталья Бондарцева
Буду своего ждать ...можт придумает что ...посмотрела, он закручен на звёздчатые винты .. вот нафига, Вовк !(((
смертоносец - перехватчик..
в ремонт не таскаю-руки растур из нужных плечевых суставов
верей и правдой панасонька отработал 26 лет.. (ремонтировал не часто-надоело-на авито продал)
Я жизненосен!! А то ты не знаешь)
Не ломаются духовные ценности.. https://youtu.be/5uyPIFHPKR0
телек перестал показывать)) но это от старости))) кот часы свалил, стрелка отпала)))
Наталья Бондарцева
))))))
Спермоносен, чо))
Наталья Бондарцева
))))))
Все нормуль.
У меня на мое день рождение.
Сгорел фен, сломался кран, и ещё что не помню)
У меня на мое день рождение.
я обычно воскреситель))
современному производителю сейчас не выгодно долговечное выпускать... многое вообще не разбирается для замены и его ремонта
Елена Степанова
фига я раз из за упрямства. расковыряла бп залитый, для светлдиодов, и реанимировала,)))) хрен бы заморочилась, но мне " там ничего сделать нельзя"
У меня в прошлом году сгорела микроволновка, но она прослужила 27 лет, зато позавчера монитор починил. Да и вообще, я с техникой больше дружу чем многие. Привет
Наталья Бондарцева
Здравствуй! Рада видеть тебя )))