Прочие дела домашние
Ну вот че мне делать????(+)
Купила сапожки, красивенькие такие!!! один нормальный второй жмет!!! мазоль натерла, ходить больно! сАмое интересное что rulf покупала нога в ботике буквально "спала" )))Есть варианты что мне сделать????Всем хорошего настроения и удобной обуви!!!
Ой, Танечка... мож ррразносицца?... =))
В следующий раз мерь сразу левый сапог.. Потому что правый растягивают многократными примерками....
Отдать в ремонт, они там могут растянуть )
намочите ботинок (лучше чем-то спиртосодержащим снаружи и водичкой изнутри) , оденьте носок потолще и ходите по дому. Так и разносите. Больно, а как иначе - не знаю
ну тут уж насоветовали... чего б добавить.. . ну педикюр покороче сделайте, чтоб сапог не жал, гололед все равно кончился:)))
Если сапоги кожанные, то нужно налить немного спирта в них, одеть носочки и походить дома - разносить, но теперь придется подождать пока ножка заживет! Ногу помажте средством от ожогов, очень быстро помогает!
Есть всякие растяжки .
Танюш, отнеси сапоги в обувную мастерскую, только в толковую, тебе там мастер сапог и подрастянет. Впрыскнет в сапог специальное средство и растянет при помощи спец. фигни, где ты покажешь! Но только в том случае, если кожа натуральная на сапогах: -)У меня немного другая проблема-купила офигенные лаковые туфли, в магазине мерила-все удобно и классно, а ща меряю, как бы со всех сторон поддавливают, и кожа сама ну очень жесткая, вот и думаю теперь, разносятся, иль нет?!: -)Но красота, как говорится, требует жертв: -)А ножки мучать, ну уж совсем не хочется!
Женя Зарипова
вот и у меня лаковые , и тож самое, твердые у косточки , просто пипец)))))))))))))))))))))))))
То место где трёт надо намочить одеколоном или духами и нежно постучать молоточком.
В обувных салонах, да даже в любом отделе, где продают обувь, есть какая-то жидкость (пена) . Они её туда брызгают, чтоб подогнать обувь по размеру, если она чуть-чуть где-то жмет (вроде, растяжитель кожи).
купите растяжку для обуви стоит 100 рублей а помогает на 100%проверенно лично!
я недавно купила туфли в магазине, тоже возникла проблема, они мне жали с боков, я сдала их обратно в магазин. Только не забудьте чек и паспорт
Маша Карпушина
да еще если вы купили на распродаже, то сдать их не сможете.Вообще там лучше не покупать, так как туда сдают брак ,у подруги тоже была ситуация, один нормальный,а другой как-то в щиколотку впивался
купите такие-же новые, и чтоб не жали.
нуф... .
Сходить в магазин и нажаловаться1!!
Ну-у-у-у.. . А ты пробавала жаловаться продавщице?? ?
А ситуация у тебя не очень.. . :-(
Сдать обратно в магазин без всяких разговоров!!!!
пожаловаться в магазин