Прочие дела домашние
Ко мне всегда лезет дядя,и ставит щелбаны.Чё мне делать с ним?
запомни его хорошенько Рома, запомни и попроси купить тебе бейсбольную биту (иш чего удумал, маленьких обижать! ")
Тресни его табуреткой, по голове, может, отстанет?
Саечку
Щелбаны.... Радуйся! Хорошо, что "палки" ещё не ставит!
лезть к нему и говорить-ну поставь мне еще щелбан! тогда ему это надоест. или измени реакцию на эти нападки. а так ему нужна твоя реакция, и он ее получает. будь хитрее.
Влупи ему ковбойский щелбан! Это когда пальцами ноги его ставят.
нассы ему в сум или плюнь в чай
сколько тебе и дяде лет-то? может, вы просто дети оба.. . тогда дай щелбан в ответ.
Мой дядя моему двоюродному брату в свое время подзатыльники, тычки давал, пока тот еще мальчишкой был. То ему и сказал раз: "дурная голова рукам покоя не дает? " Серьезно так, без шуток. У дяди не было больше желания этого делать. Зная своего брата могу сказать, что если бы дядя не понял бы слов - были бы действия.
пяткой в лоб ежели не достать, то по яйцам
напомни дяде, что в уголовном кодексе есть статья за домогательства!
ущипни за яица! на всю жизнь отстанет!
ответь ему тем-же, только посильнее, чтоб он понял как это!!!
а ты повернись и дай ему подзатыльник. око за око!
Скажи ему, что тебе это не нравится и он отвалит, а если не отвалит тогда скажи родителям, что тебе подобное обращение не нравится! Но не терпи.
Поставить щелбан в ответ! (ну или маме пожалуйтесь, пусть примет меры :-))))
попытаться объснить, что вам это не нравится.
Скажи что бы шел нафиг=)
Влепи пару пощечин при свидетелях!!!
Деньги с него бери.. за каждый щелбан..)
Ну дай ему по морде!