Прочие дела домашние

Если дяде не понравился мой ухажор. Чего делать?

С дядей поссориться? Или послать Далеко ухажора? На Сегодня обоих Люблю.
Послать дядю еще раз за пивом.
Валентина Цайтляркова
Лучший ответ
А ухажеру нравится твой дядя? Если оба хорошие, ничего, дядя привыкнет, когда узнает его поближе! Дядю ты знаешь хорошо, теперь получше присмотрись к ухажеру, что такого дядя в нем разглядел. Ведь любовь зачастую слепа, а дядя сам мужчина и знает разные мужские повадки и хитрости, неизвестные женщинам. Тем более, за ним стоит жизненный опыт, а ты еще молода и неопытна. Но, с другой стороны, если очень любишь, то люби от души. Но при условии, что твой ухажер тоже тебя крепко любит!
Aizhan Ibragimova
а что, обязательно мозолить дяде глаза? В других местах гулятьне пробовали?
Nastya ©
Если твой дядя по жизни человек адекватный, то послушай его, ему со стороны виднее.
Evgeniya Alexandrovna
конечно, наплевать на дядю, кто он такой? В самом деле!!!
Gaziza Junisova
А дяде он не должен нравиться. Дядя должен уважать Ваш выбор. Если, конечно, жених не одиозный.
Ирина Веткина
ну тебе с ним жить.. . а не с дядей. . так что думай.. .

можешь намекнуть дяде что тетя его тебе тохе не по вкусу
Слушайся дядю. Он плохова не пожелает. Тем более родственники, есть родственники, они у тебя одни такие, а ухажоров еще много будет =)
Вика Зуйкова
И продолжай любить обоих!
Согласна с Васей Пряником, но жить тебе всетаки самой так что надо как то выходить из ситуации если что))) но только из за дяди бросать ухажера не надо
И почему это вы должны послать ухажера? !
Какое право имеет дядя советовать, кто вам подходит, а кто нет?
Это ваша жизнь, ваша любовь и ваши чувства, боритесь за них!

Удачи.
Валя Булавина
С дядей не ссориться, но к ухажеру присмотреться
Лена Ясевич
выбрать того кто любит больше тебя