Прочие дела домашние

Вы хотели стать лётчиком или танкистом ?

Galina Kolu
Никогда не хотела ими стать, но одно время была танкистом в одной онлайн игре)
Взрывала боеукладки вражеские, сбивала гусли и отрывала башни)) Воть!)
Татьяна Громова
Лучший ответ
Танкист ) у нас на улице танк стоит
Космонавтом
Летная практика у нас была, самолет водили. Второй пилот-штурман. В далекие 80е гг прошлого века
Танкистом - нет. Нам небо нравится
Marina Gurkina
Я хотела стать пограничником, потому что у них собаки есть)
Елена Фомичева
Запросто смогла бы и тем и другим- малек подучилась бы- и вперед!
Ой нееее. Я в другом направлении двигаюсь)
Хотел стать кавалеристом, моя бабушка была конюхом и привила любовь к лошадям, но однажды на конюшню залезли конокрады и моя лошадь одного из них лягнула копытом в лоб и за это ее свезли на скотобойню.
Сауле
Людмила Сафронова Прям сразу - забивать лошадь, если она оборонялась? да вы чо?
Сауле Спасибо, что еще бабушку не посадили.
У нас преступникам нельзя наносить причинять вред.
Мама, я лётчика люблю,

Мама, я за лётчика пойду:

Лётчик высркр летает,

Много денег получает -

Вот за что я лётчика люблю!
Летчиком хотел, по здоровью не прошёл. Слишком большие требования. В ракетное училище предлагали, но я хотел летать на самолёте, а не на ракете
Платонов очень хочет =)))
танкисты сты сты сты пидо... расы а А, не т не хочу и не буду я ВДВшник
Я и сейчас летчик. Или танкист. Или таксист. А жена медсестра.
Нет
Хотел танкистом, но сейчас я быть и тем и тем боюсь
Лётчиков, только гражданским
Я хотел стать алкоголиком, но не сложилось. Стал танкистом.
Нет, блогером или геймером
Собираюсь собрать планер с моторчиком и пока летать невысоко вдали от палева
Анна Комякова
лётчиком очень хочу, но по моему там зрение нужно 90-100%
Огнемётчик. "Из огня да вполымя")))