Прочие дела домашние

Ушла из жизни такая красавица .. новость ошарашила меня

Актриса Евгения Брик умерла. Чудо как хороша была. Что видели с ней? Актриса не топовая( жена Тодоровского, одним словом), но я просто любовалась ею.. и увидела впервые в сериале «Долгий путь домой».
***полинка ***
Я просто в шоке, если честно. Всегда мне она нравилась, смотреть на ее эстетическое удовольствие. Очень очень жаль, такая молодая, красивая, талантливая. Светлая память....
Елена Осипова
Лучший ответ
Умер Максим. И хрен с ним...
Все там будем, деточка.
Нина Рубан
Я ее не знаю . Красоты в ней нет, но человека жаль
***полинка *** Красота в ней была-это факт
Анюта Овчинникова На вкус и цвет ..
Первый раз слышу
Иракли Фимида Безнадежно влюблённая в главного героя комсомолка в "Стилягах".
Не знала её. Земля пухом.

Жалею только советских актёров, вот это была ЭПОХА...
Наталья Зубко
Не видела и не знаю.
да, слышала об этом, не знала, что ей 40 лет
помню её только в фильме Тёмный мир: Равновесие
другие тоже смотрела, но её не помню
Смерть, это самое ужасное
в 40 лет просто так люди не умирают.
***полинка *** Что значит «просто так»? Вы что имеете в виду? Да, она болела тяжело
да, очень жаль. Красивая женщина, талантливая актриса
Она играла в "пропитом глобусе"? Если да--там и видела. Увела Валеру из семьи.
Юлия Разумова
Тоже как-то не по себе от новости…
°Baljan° Rahmetjanova
Не знаю её
И что дальше? Люди ежедневно умирают и что дальше? Зачем афишировать
Настя Павленко
Много чего с ней смотрела. Не впечатлила. И внешне никак. Но молодая, жалко. Долго болела.. рак, наверное.
Вера Иванова
Чего-то мне не очень интересны становятся люди уехавшие в сша и приезжающие в Россию только денег на съёмках поднастричь..
царство небесное
Жаль, как мать и красивую женщину. Первый раз увидела в сериале Адаптация, так и осталась героиней этого фильма.
Я её узнала из сериала про лётчиков. Она там военврача играла.
Светлая память.
Никогда не знала эту актрису. Но когда человек уходит, это всегда грустно.