Прочие дела домашние
Чем вы кормите ваших котиков?
У меня их нет, чтобы голова не болела. Тут бы людей накормить домашних. Каждый раз надо что-то придумывать.
Ирина Шибанова
Придумай, как научить домашних тоже иногда готовить.
куриные лапки и комбикорм
Коьткам уже 15 и 14 лет, поэтому для профилактики купили Роял Канин уринари.

Геркулесовой кашей с мясом, или с рыбой, или с ливерной колбасой.
Сухой корм - по чуть-чуть, как лакомство.
Мои кошки ещё молоко любят, и не поносят с него :)
Ирина Шибанова
я своим каши с влажным кормом перемешиваю. Они тогда реже есть простя.
Старая она, с кучей проблем, так что рецептурным кормом для старых с проблемами с пищеварением.
Покупаю корма супер премиум класса+ иногда сырое мясо
Гречкой
Корм супер премиум класса.
сушкой и влажным кормом одной марки, если варим суп из мяса, кусочек мяса получает кошка, если блюдо из рыбы, ей кусочек рыбини достанется
Кормом премиум класса
perfect fit для стерилизованных кошек
Проплан деликатное пищеварение.
курицу целиком варю. мясо и немного бульона котикам.
на бульоне остальном варю кашу, туда же суставы, шкурки, хрящики, шейку - это собачке
Я люблю кошек, чисто теоретически потому что они симпатичные. Но меня пугает наличие дома кошачьего туалета и приучение к нему. А также шерсть.
Ирина Шибанова
к туалету надо приучать. А шерсть - не заводить себе длинношерстых и линючих.
Сухим кормом.
Мужнин кот тварь всеядная - любит и со стола, и сырое мясо, и корма, может птичку завалить и съесть.
Моя коза ест только корма, ее так приучили, я взяла ее уже прилично взрослой. Сухой в развес разные, влажный любой 1/3 пакетика на раз. Иногда она снисходит до вареной курицы, творога или огурца - это все только мелкими кусочками на зуб пробует.
тем чем себя
Сухой корм.
Ирина Шибанова
не жалко котейку?
Никакого сухого корма! только влажный вискас и кити-кэт (разный - с печенью, с рыбой, с мясом), отварной минтай, творог, ну и так еще что-нибудь для разнообразия...
Сухой корм. Утром и вечером
Ирина Шибанова
не жалко котейку?
Вискас и дремис плюс рыба
Один кот ест пакетики Роял Канин ренал и такую же сушку. Второй кот ест Роял Канин гепатик и доедает пакетики за первым.
сухой корм, иногда рыба
Другими котиками
курицей из духовки, кормом perfect fit и сырым мясом и рыбой когда сами что то готовим
бебра