Прочие дела домашние
Это считается воровством?
Когда жена не работает вообще, а муж пахает на заводе, всю зарплату жене отдает, она его обслуживает, а остатки с зарплаты себе потихоньку на счет складывает и он ничего не знает. Она считает себя совершенно невинной, т.к она его кормит и он у нее живет, а не она у него. И эти деньги все ее, т.к она же сумела сэкономить, а не он.И когда что-то сломалось или надо делать ремонт, то она ничего не тратит, ждет мужа, который занимает у старой старой мамы. И так до пенсии и на пенсии он ее кормит, он думает она нищая, а она прячет. И выгнала его из свой постели и послала ночевать к своей матери. Считает,что мужик примак давно должен заработать на свою квартиру, а не сидеть на метрах жены.
Это тот самый муж, который ни хрена не шарит ни в быту, ни в одежде и обслуживается женой и мамочкой? Его лучше совсем выгнать. Так-то справедливо, что она себе зарплату взяла за мучения с ним, но на хрена это вообще надо? Плохо попадание в эту финансовую зависимость.
По мне так вообще никто никому ничего не должен пусть идёт и сама зарабатывает себе. Брак это слияние двух любящих сердец . А не это то что вы описали...
Алёна Копалина
Она не хочет и никуда не берут ее без опыта
Наталья Жуйко
какая хрень в твоей голове.. ты разберись хорошо что такое брак и для чего в него вступают, потом советовать будешь.
На заводе есть столовка, и обслужить в обед найдется кому.
Алёна Копалина
Обед, а ужин?
«пашет» , а не «пахает». Да, это воровство
По формальности да
Я бы ее выперла, чтобы пошла и зарабатывала
Нечего на шее у мужа сидеть и еще воровать деньги его, фу
Алёна Копалина
Она считпет себя болеющий плюс без опыта никуда не берут, а рабочей это тяжело, нет сил))
давно такой бесталковщины не читал- а вы имеете понятие что такое муж? и раз он ПАХАЕТ- то он всё таки семью содержит- у них что детей нету? - и если она его выгнала - то он может подать на развод и получить свою ДОЛЮ- там где он проживал.. и это уже не её квартира а общая.. точно также и деньги, которые она экономила... -надо закон знать...
а вы уверены что муж всю зарплату отдаёт жене- может он тоже долю откладывает...?
Алёна Копалина
Эта квартира ее мамы, он примак
Когда деньги прчут от жена, а жена от мужа, то это уже не семья, КРИМИНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО
Нет - это обычная бытовая проститутка, а муж - алень.
Алёна Копалина
У мужа нет своих метров
Вот видишь как плохо жить с девушкой и иметь какие-либо отношения с противоположным полом. По логике девушка оповещать тебя должна, если это твои деньги! Если откладывает просто чтобы деньги копились то молодец, а если для себя там, то это уже плохой знак. Значит жена у тебя полная ху_та! И как видимо тебе нужны были деньги и у тебя что-то там сломалась и она не дала тебе, ещё один признак. Тебе придётся ей правила свои предоставить и поговорить серьёзно.
Ну формально да
нет, т. к он сам отдает деньги
Эта жена еще потом дел натворит, например долги за квартиру, или оттяпать кусок от родственников отца, я поэтому и боюсь как огня этих хитрых баб
Частично да
Светлана Воробьева
Не частично, а 100%