Прочие дела домашние

Какое хобби домашнее вы бы посоветовали? Увлекаюсь только готовкой

У меня хобби - печь хлеб.
Любовь Клементьева
Лучший ответ
Вышивайте гладью
у меня чтение, фильмы, цветы, фотография
Umida Mahmud
Смеси приправ...
вязание, вышивание гобелленов
Квилингом займись-затягивает !
Nargiza Tashtemirova
Купите арфу или гусли хотя бы
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Да всё, что угодно! :-) Рукоделие, рисование, вязание, вышивание, а ещё можно освоить игру на гитаре, пианино и нервах! :-)
Аня Исаева
Готовьте для диабетиков или веганов.
Шахматные задачи решай
Елена Лепо
Юля Наливайкина Хуаня, да вы чо? это еще хуже, чем судоку и математические примеры
А разве еще что-то надо, если уже есть хобби? Совершенствоваться в одном- пойдут заказы. Хобби может стать профессией.
Юлия Митрошина
Если тебе скучно заведи кота.
=)
Я физкультурой увлекаюсь) элипсоид, турник, гантели, хула хуп и др. девайсы для разных групп мышц, можно и с собственным весом работать) совмещаю с другим своим увлечением чтением, но удобней во время тренировок аудиоверсии книг слушать, это всё чудесно совместно с головкой, по крайней мере позволяет вкусно кушать без угрозы для фигуры)
Выжигание по дереву, декупаж, роспись всякая, боди-балет, иностранные языки
Изучение иностранных языков ( например, в интернете бесплатно, на ютуб, Дмитрия Петрова можно найти выпуски английский за 16 часов или испанский, французский, итальянский - раньше, в 2010-11 годах по культуре показывали), Вязание, Шитьё, обучение кулинарному мастерству (пряники, торты)
Ксения Трошина
Пробуйте создать своё блюдо
готовка
Вязание, игра на каких-нибудь инструментах
готовка
Christie .
сериалы смотреть
Вязание
Выучите иностранный язык, бисероплетение, вязание.