Прочие дела домашние

Я телец по гороскопу, мой муж - рак, у меня такое впечатление, что меня используют...

..
Привет, смотрю - наболело... .
Здесь не все дело в гороскопе, но и в человеке тоже.
Просто тебе надо создать условия (хоть не настоящие) , когда у него не будеть возможности сидеть на твоей шее. Пока для него нет напряга - ситуация не измениться.
Помнишь пингвина? Гордую птицу... .
Вот и он должен вспомнить время, когда только приехал
Старая Сахча
Лучший ответ
Татьяна Вахрушева блин, ты все картинки меняешь.
Ну поконкретней бы.
В чем вопрос то?
Татьяна Вахрушева А в смысле по жизни... Все на меня взвалил
в смысле? на тебе пашут?
Евгения Ляшко
Татьяна Вахрушева Сел на шею и едет. Все ситуации так разворачивает, что его проблемы должна решать я. финансовые и не только. а отдачи ни какой.
Я тоже Телец по гороскопу, а муж - Рак. Но он очень ответственный по жизни и в семье человек. Работает, все в семью несет. Я наоборот все проблемы его прошу решить. У него это просто великолепно получается. Мы вместе 14-й год. Измените свою позицию, будьте маленькой и слабенькой, очень беспомощной. А кто везет, на том и ездят!
Муж -рак--это фигово.... Ленивые и никчемные.... А ты--пахарь....
Оксана Куделя
используйте противозачаточные средства
Ваш муж из приезжий? по фото вижу его глаза натянутые, приезжие все валят на своих жен, независимо от гороскопов
Валя Ивашова
Татьяна Вахрушева На фото мой первый муж, мы с ним 7 лет прожили, его к сожалению больше нет в моей жизни. Я про второго мужа. Он приезжий, из Украины, я москвичка... Они, как я поняла решили меня обобрать, машину просят продать за свои долги...
А раки и, особенно, львы такие.
Banu Akdis
Я тоже телец, и такая же фигня! Все, кому не лень пытаются меня о чем-либо попросить! А когда мне что-нибудь надо, так не допросишься! И еще обижаются! Тельцы вообще трудолюбивые и ответственные, и поэтом люди этим пользуются!
Татьяна Вахрушева это точно. все норовят на голову сесть.
Неа. У меня родители, Мать - Телец, Отец - Рак, живут душа в душу 35 лет уже, сына прекрасного имеют.