Прочие дела домашние

Расскажите про мужей-тельцов... так для статистики. Врут ли гороскопы про жадность, занудливость и постоянство?

Лаура Макашева
ни фига не врут, к сожалению. и жадные, и зануды, а еще мало зарабатывают, за юбку жены схватиться норовят и гнобят по-черному.
Eska Gurbanova
Лучший ответ
Марина Колесникова так это вы 100 % говорите про рыбу (мой 1 муж) и про близнецов (один знакомый). Так что , см. мой ответ.
врут. Жадность, занудливость присущи индивидуумам рааазличных знаков зодиака. Так же, как постоянство или непостоянство.
Телец считает, что может сделать все, что только захочет, а раз так,
то чего дергаться-то? Он всегда доволен собой. Даже в случае, когда
гордиться-то, в общем-то, нечем. Свое непомерное упрямство Телец считает
твердостью характера настоящего мужчины, прижимистость принимает за
разумную экономность, а склонность к пессимизму – за реалистичное
восприятие мира.
Про жадность ничего не знаю. А насчёт постоянства верно. Что касается занудства, то больших зануд, чем Козероги, я не встречала.
дикое упрямство и занудство
все остальное - нет. это я про свекра)
Юлия Ярич
Как можно вообще верить во всякий бред?
Я по гороскопу вообще дебил ничтожный
Единственное, что успокаивает, так то, что я в компании с такими же идиотами кончеными -великими учеными, полководцами, писателями, хирургами, главами гос. итп
Tvics Shoko
Лаура Макашева Овен что ли?
то что жадность есть такое и зануды
Про жадность -да, врут. Это как организуете. А постоянство и занудность, что есть - то есть. :)))
На счет жадности-не правда. Постоянство-да, и с возрастом замечаю, что и в самом деле становится занудой...
A.
Al .
Прислали вчера друзья "злобный гороскоп". Попытаюсь прикрепить страничку про тельцоФФ.
Транжиры не для нас - мы рациональны, надёжны и избирательны к женщинам, в т. ч. и к любовницам - шлак мимо плывёт как бы не старались...
мужчины - мужи-тельцы - носят своих благоверных на руках, балуют, лелеют, позволяют многое.. . они постоянны, но не зануды. а где вы увидели про жадность???
Дианочка Боранбаева ой как приятно такое читать,а то сынок то Телец....