Прочие дела домашние

раз пошла тема про гороскопы.. . о раках))) мужчинах...

Недавно выяснилось, что подругин муж после свадьбы поменялся в отношении к ней.. . в плане нежностей, ласки и прочих соплей.. . она говорит, это характерная черта раков, типа до свадьбы прям такие рыцари, чуть ли не звезду с неба, все для тебя, лишь бы была моей, а как добьются своего, то типа все на нет и сходит, все то отношение, чем он ее и покорил в свое время. . скажите, кто замужем за раками. . какие они? Оправдали ваши ожидания?
Правда, правда)))))) у меня брат рак, когда с девушкой встречается с кожи вон лезет, как только добьется, все теряет интерес к ней начинает скучать в отношениях, им нужны женщины овны которые всегда неопределенны.
Екатерина Курбатова
Лучший ответ
Говорю ж, люди все разные, и от знаков зодиака мало что зависит.
У меня муж Рак.
Ничего нового после свадьбы я особо о нем не узнала, каким был, таким и остался.
Добрый, хороший, с чувством юмора, и главное меня любит.
Ольга Каменева
это так есть примеры поблизости
завоевал потом расслабился
Татьяна Мазько
Я - сама рак. Не знаю, как мужчины, но вообще-то мы все нежные, ласковые на протяжении всей семейной жизни. Но нам обязательно нужно, чтобы партнер это ценил, мы еще ранимые и обидчивые. Может, ваша подруга сама поменялась, стала меньше ценить внимание своего мужа?
Ой, а то другие знаки все такие пылкие после десяти лет совместной жизни.. .
У меня муж рак. Ухаживал - как никто, просто сокрушал все преграды. И сейчас, если вспомнит о моем существовании - как давай ухаживать....
Лиза Project
Ну.... Что я могу сказать... .
Как добьюсь... несколько теряю интерес)))) )
Чистая правда.. .
Про мужчин ничего сказать не могу.
Не люблю раков)))) )

Тут еще год играет свою роль.
Галина Кокова
фу, не люблю раков. Мужчин в особенности.
Алина Ткачёва
Не в тему. У меня свекровь по Зодиаку - Дева, недавно прочитала: люди, родившиеся под этим знаком будут улыбаться Вам в лицо, а в это время представлять, как накручивают ваши кишки на вентилятор. И знаете, а в этом что-то есть...
рак всегда пятится назад, знаю одного рака, ушел от жены, через полгода вернулся назад)))))
Лиза Project а другие знаки - ни-ни....
У меня муж рак, он сразу вел себя как обычно, я его даже спрашивала, а чего ты не строишь из себя примерного? А он говорит, а зачем обманывать, потом все равно все станет известно. Так что ни до свадьбы, ни после особой разницы нету.
*** Юленька * **
Да все совершенно верно, со 2-м мужем разошлась именно поэтому. Не пил, не курил, после рождения ребенка ...нет повести печальнее на свете (((
все ответы, с которыми согласна, оценила.
оба мужа, бывший и настоящий -раки.
****че_Love_Chek ****
Ололо.
А если у него асцендент в Рыбах?
Вы такие наивные.
Я прям не могу.

1 ЗНАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!
У одного человека их ДВА!
И так было всегда!
ЗА ТУТ РАКИ НИ ПРИ ЧЕМ!
Раков надо постоянно держать в тонусе. Не давать супружеским отношениям застревать в рутине. По своему мужу замечаю: как пошла бытовуха, так лежит тюленчик мой перед телевизором и ничего и никого ему больше не надо :) Но за 15 лет совсеместной жизни уже научилась "подкидывать дрова в топку любви" - то путешествие куда-нибудь (неважно куда, хоть в соседнюю деревню) , то ремонт своими руками, а то и скандальчик небольшой ;) И еще, Раки - ужасно скрытные. Частенько врут, даже по мелочам. Причем, делают это мастерски. Но, как говорится, у каждого свои недостатки. Зато они прекрасные отцы, заботливые мужья и все тащут в дом.
Рак — животное класса ракообразных
Karina Zharkova
Раков мужчин очень не люблю