Прочие дела домашние

Пошли бы замуж, если бы ваш мужчина сказал бы вам что-то вроде: "ну, если хочешь, мы можем расписаться, если тебе это

нужно"?
если вам это нужно, пойдите и распишитесь. все нормально. для него это просто штамп.
Елена Соколова
Лучший ответ
Одна моя подруга именно такой ответ и получила от своего молодого человека, когда спросила его: " а что это мы всё встречаемся-встречаемся, а предложения ты мне не делаешь? "))))))
Пошли и расписались, и оказался очень удачный брак, живут лет двадцать, двое отличных сыновей. Важно именно это, а не формат предложения.. .
Отбросьте стереотипы.
конечно пошла бы, если бы мне это было нужно! ведь это говорит, что он не против быть моим мужем)) )
кстати, такая фраза подразумевает не начало, а продолжение разговора о замужестве. возможно даже после совместного проживания.
Побежала бы! Ну хоть кто то, да как то в ЗАГС позвал. =*)
ну, если бы хотела, чтобы он был моим мужем, и если бы мне это было нужно - пошла бы..)) )
за простотой формы обычно кроется глубокая и серьезная суть..)) )
а вот если бы он шоу из предложения устроил показушное (типа, в людном месте преклонил колено, специально музыку и освещение для этого заказал и преподнес бриллиант в 10 карат... ) - точно не согласилась бы выйти за такого замуж..)))
я так понимаю, эта фраза является ответом на вопрос "Дорогой давай поженимся) ") и если бы я так спросила, то видимо готова была бы к такому ответу и даже рада))
Дария Моторина
Я бы согласилась. Это нормальная мужская реакция!
Томочка Лапина
а почему нет? ? Мужчины не склонны к романтике, и даже эти слова некоторым произнести тяжело, но это- тоже поступок!
это значит ему на самом деле по фигу загс, а не как у многих, которые за фразой "штамп не имеет значения" скрывают "я не хочу на тебе жениться"
Ну, во-первых я с таким дермом и связываться бы не стала, а за такие слова послала бы его.
До чего же низко пали и не только мужики.
а мы расписались, и я даже не жалею 5 лет уже вместе, двое детей и рады этому.