Прочие дела домашние

замужние, а выкогда замуж выходили, у ваших мужчин было собственное жилье?

Victoria Romanova
У него свое, а у меня свое)))
Елена Кочанова
Лучший ответ
И мне, и мужу квартиры от бабушек достались.
было.. но не ахти какое....
Вместе с мамочкой было жильё.
Не было.
не было и нет. наличие квартиры у мужа (которая твоей никогда не станет) - не показатель счастливого брака
Ирина Миронова
Victoria Romanova не показатель. но ребенку будет где жить,а по съемным с ребенком тяжело ...((((
Ничего у нас обоих не было) Нам по 19 лет было, мы учились и работали.
Было и есть. И у меня было. Живем мы в моем доме. Ненавижу квартиры, да еще и впритык к столице.
жилье есть у меня)))))
было но не совсем ...со временем уже законно стало его.... но толку с того... не жилье главное в браке!
когда не любишь... то как-то похеру его жилье и все прочее... (((
Диана Павлова
я не замужняя, но если буду выходить замуж, то мне это не принципиально - у меня есть свое жилье, отдельное.
Альбина А
первый раз нет
второй раз да
Нет. И до сих пор нет.
И машины нет и не было.
Кошмар! Как я вообще могла за него замуж выйти!!!
Натали Горина
Victoria Romanova эт плохо ((((
Нет, были претензии на жилье в плане вложенных денег. Когда поняли серьезность своих намерений, продали мою квартиру, добавили его деньги, чуток по сусекам поскребли и купили трешку. Сейчас живем в ней, долевая соб-ть, поженились после.
Нет не. Было . Зато у меня было . Через два года появилось я у него прям к талисман удачи)))
Ульяна Глазко
Тогда не было, сейчас есть)))
У нас у обоих не было и нет своего жилья. Машины есть у каждого, но лучше бы было наоборот:)
нет и сейчас нет
не было. зато двое детей .бывшая жена и алименты. Судьба.
Maria Toktosunova
нет
с первым скитались по квартирам, в 20 наших лет, полгода так
потом сняли
а в 23 у меня была своя
и во втором браке получается, была уже у меня
Ася Черезова
4 года жили со свекровью, потом дом отстроили на дачном участке, да там и остались. Правда процесс стройки уже 4 год никак не закончится.
Не было, но он за три года сам построил дом.
Tea Nebunishvili
Нет, не было. . И сейчас все еще нет. . Только машина была и ноут, не считая вещей. . С приданым он у меня. . ))
Нет, ни у него, ни у меня не было. Сейчас у меня есть, у него и не предвидется.
У него была комната в общаге. Вместе мы смогли ее отсудить и приватизировать, что помогло нам в дальнейшем перебраться в квартиру!
Jelena Fedorenko
нет, у меня было)))
нет. мы сами купили в процессе жизни. потом свадьбу играли.
Гульназ Валиева позвольте поинтересоваться, на кого оформляли квартиру, если покупали ее до брака?
Нет, ни машины ни квартиры. Жили на съемной. Потом дом купили. И машину в кредит взяли. Всё вдвоем!
Когда моя жена выходила за меня замуж, у её будущего мужа жильё было. Хотя если выходить замуж только за человека с квартирой, машиной, дачей и кошельком с деньгами размером с эго автомобиль, то пожалуй можно и старой девой остаться.
Darcy|Dark-Eyed Incubus
Victoria Romanova у моего мужа ничего нет,и моя мама вечно меня этим попрякает
Нет и сейчас после свадьбы нет пока что.
Да.
не было
Не было и сейчас его нет, но вместе мы идем к этой цели)