Прочие дела домашние

Посоветуйте как назвать дочку

Не можем придумать имя, хочется необычное или редкое, ну по крайней мере не избитое имя русское. Отчество Михайловна
Minsu Kim
Мила Михайловна... красиво и созвучно будет имя в котором повторяются буквы из отчества.... я это заметила, когда подбирала имена своим двум дочкам... обожаю имя Василиса...
Елена Охотникова
Лучший ответ
Minsu Kim Спасибо, была такая мысль назвать Милой)
Надежда, Наденька, Надя , .
Михайловна - глухое звучание, поэтому имя должно звучать, должно быть более твердое и не короткое, может в имени должна быть буква "Р" (только не в начале)
например - Нина Михайловна, Лидия Михайловна - звучат не интересно, глухо, а вот
Александра Михайловна - отлично
Фёкла
Za Ra Мою бабушку звали Фёкла....Феня...
Вот это номер, выбирать имя ребенку на этом проекте....
Сударыня, откройте список женских имён в гугле и выбирайте.
К слову, мы тоже довольно долго выбирали. Сначала выделили 3 имени, которые нам понравились. А из 3х выбрать уже можно)
Мои поздравления с пополнением в семье!
Анна Чертова
Анна

ну не Даздраперма же или Оюшминальда
Юли Я
Навухудоносор
Елена Малова
Ольга Михайловна.
Светлана Михайловна
Силиция Михайловна. А лучше милиция, чтобы она с друзьями в подворотне, где торгуют травой, встречалась, и те, видя её, вопили: «оооо, МИЛИЦИЯ! СЮДА!»
Minsu Kim Спасибо, думала насчет имени Милица, сокращенно Мила
Груша
есть такое женское имя
и русское и не избитое
Ольга Назина
Мирослава
Я как-то с одним Мишей разговаривала про имена детям, выкатила ему список и он именно это выбрал под отчество, по-моему оч круто звучит)
Таня Бурмак
Вилена, Октябрина, Даздраперма, Натали
Mehribon Muratova
а мне Наташа нравится
Елена Охотникова В Турции всех русских называют Наташами....как ассоцияция с проституткой....и не только в Турции
по святкам
Мартышка
Юлия Ульянова
Если бы я хотел редкое или не очень популярное, но при этом красивое имя для дочери, то я бы выбирал из следующих имён:
Ева. Анжелика. Лилия. София.
Важно не имя, а какой будет человек .
Катя Пошибалова Как лодку назовешь , так она и поплывет .
Даздрапе́рма
Мира
Нина Курашева
Роксана. Классное имя. Лично я, если у меня будет дочка, назову именно так.
She Mrs.сhocolate
Елена Охотникова С отчеством не созвучно
Клотильда
елена
Ilmira Gusmanova
ля
ну не знаю
наверно залу-пка
Диарея
У моего папы первую учительницу звали Любовь Михайловна. И он меня назвал в честь неё. Любовь - во все времена довольно редкое имя. Светлана - сейчас редко так называют почему-то. Также Лена и Оля распространённые имена среди женщин, а вот новорождённых редко называют. Тут проще сразу отбросить все слишком распространённые имена и выбирать из тех, которыми редко называют.
Елена Охотникова Точно...с Вами согласна...Елена Михайловна очень хорошо звучит...и Светлана...
Наталья
необычное? Отчество Михайловна? Ну, поскольку Михаил имя еврейское, то назовите её Руфь или Юдифь
Юна или Ия
Alisa Bakytbek Kyzy
Мэри, Равена
Василиса Михайловна
Кира Михайловна
Эвелина