Прочие дела домашние
Жить на деньги от сдачи квартиры это нормально?
это гениально
нормально
Вполне можно не париться, а работать в свое удовольствие или не работать, если потребности скромные.
У меня есть две квартиры, в разных странах, которые сдаю, в обоих случаях налог ну совсем небольшой 6% и 10%
Одна сумма идет моей маме, она там по генералДоверенности заодно и присматривает, замечательная прибавка к пенсии, а вторая сумма мой личный пассивный доход.
Вполне, если хватает
Мало, даже Москве сдавать на эти копейки не разгуляешься
Многие москвичи именно так и живут... И чем дороже тем дальше живут... Одни в Подмосковье (например сдают за 60 000), а другие заграницей (например 500 000)... Знаю таких лично...
Да
Надо жить на деньги, заработанные от НАЛЁТОВ НА БАНКИ
ДА, если хватает то смысл работать
Смотря какая плата за аренду, а так вполне нормально, особенно пенсионерам.
нормально
Это мечта миллионов!
в том числе
Это идеально
Нормально и даже вполне. Только есть большой риск, наткнуться на налоговую.
Только так и выживают и даже неплохо живут многие
Думаешь налогами не обложат? Еще как обложат! Останутся сущие копейки у тебя в кармане
Наталья Пахтенина
если горланить об том и светиться то да
Если это квартира с видом на Красную площадь, то странно не жить на эти деньги )) А если однушка - двушка советского типа в спальном районе, то особо не разгуляться. Именно жить на 40-50К-ну такое….
Вполне. Многие в Москве сдают квартиры, а сами живут, где-нибудь в Тайланде, Испании
Вполне.
Думаю в дерёвне жить норм, если есть пассивный доход