Прочие дела домашние
Почему вы НЕ хотели бы жить в Москве?
Вопрос для НЕ поклонников златоглавой))
Я жил в Москве года 4. Два года нищебродствовал, подрабатывал там-сям по 500 рублей. И ещё два года богатым, т. к. получил хорошее наследство. И вот даже казалось бы во втором случае, когда вообще не нужно напрягаться - Москва меня утомляла. Она серая, огромная, перегруженная звуком, машинами, рекламой, людьми, радиоизлучением и ещё фиг знает чем. Я реально уставал в ней. Сейчас живу в мухосранске, рядом с озером. Здесь чистый воздух, чистое небо, видно афигенно много звезд, машин очень мало, тишина гробовая. При этом в 3 км. отсюда есть макдональдсы, озоны, крупные ТЦ и все-все прочие блага цивилизации, если вдруг оч. понадобятся. Дойти можно пешком, что я чаще всего и делаю.
не люблю толпу. А там везде толпа. Бесит. От старой Москвы мало, что осталось, она потеряла свой шарм
вредно там жить
Ага, сваливайте все от нас, а то понаехали .
Инна Захарова
Ахахаха
Я и из мегаполиса поменьше уехала...
Не люблю пробки, часы пик, и чурбаньё!
Инна Захарова
Уехали в маленький город ?
В Москве нет моря и мало солнца.
Светлана Кусова
этим летом 35 было жары
а почему я должна хотеть, город не нравится, там уже и москвичей не осталось, чурки и колхоз
Афаг Джейранова
Мы здесь!
потому что не реально купить комфортное жилье
Инна Захарова
Почему ? Дорого?
Потому что мне уже осточертел этот Москвабад!
Потому что мне и здесь хорошо
Мне там плохо и смысла не вижу
Шагласен с тобой, народ, пробки, пусть валят уже отсюда!..) я хоть и поклонник Москвы, но претензии тОже имею... ты не против, милая?..)) не, я тебя поддерживаю, лимита!..))
Инна Захарова
Кто лимита? Вы о ком?
Москва не мой город. Темпоритм не совпадает с моим) Мой город Петербург, совпадение на 100%
Мне нравится мой город и вообще не вижу смысла куда-то переезжать.
Слишком много людей, много времени будет занимать дорога из пункта а в пункт б, дорогое жилье, плохая экология и климат так себе.
Очень тяжелое место, перегруз с населением.
Скученность - людей, домов, автомобилей.
Практически полное отсутствие природы.
У нас в городе аж три эйфелевых башни. В Маскве - ни одной...
Афаг Джейранова
У нас Шуховская .
Ненавижу большие города
Не спокойно там, да шибко дорога жизнь.
Слишком большие расстояния. Хотя давно там не был. Возможно сейчас бы мне и понравилось.
масквабад - это чирей и главный паразит на теле России. Россия и без этого гигантского кишлака проживет, а вот он без России быстро загнется со всеми своими понтами.
Климат плохой
Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала.
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна -
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала.
Не люблю мегаполисы.
я как раз из "златоглавой", но отвечу всё же. Ничего лучше родного города нет, даже если он и мухосранск. Побывать то там я бы не отказался, но жить, нет. Там всё хорошо только в центре, на окраине как и много где в странах СНГ жизнь от центра отличается и не в лучшую сторону. Хоть я из города с населением в 1.5 ляма, но жить в городе в 17 раз крупнее как-то слишком сложно, слишком большая конкуренция, слишком шумно, грязно
не могут тут обустроится...
Потому что не хочу быть паразитом на теле родины
А я бы хотел жить в Москве, а лучше в подмосковье.
Дорогое проживание
Все, кто живет в Москве, мечтают о домике в Подмосковье. Поэтому, сами понимаете, какой смысл.
Инна Захарова
Есть этот домик, но не загородный житель ))