Прочие дела домашние

Вопрос родителям подросших детей +

Как вы восприняли, что ваше дитятко уже познало радости плоти с противоположным полом?
Как вы об этом узнали? Какая первая реакция была? Вы как-то обсуждали это с дитём?
Слава Богу, у меня сын.
Olesya Kasminina
Лучший ответ
У нас открытые отношения, такие темы обсуждаются легко. Потому и знаю, что ничего ещё не было, девочка не готова, хотя им по 18 и она регулярно ночует у нас, спят в обнимку. Против их секса ничего не имею, сын это знает. Но девочку за такое решение очень уважаю.
С младшей тоже такое обсуждаем, она знает мое мнение, что себя надо блюсти и не спешить. Но ей в принципе ещё рано об этом думать.
Снежана *********
Оксана Воронина у меня сын. мы с ним такое не обсуждаем, приходится шпионить. Зато инфа 100%.
в 18 знаю точно пока не было, разговариваю, объясняю, что береги себя, не разбазаривай на кого попало
Мой сын с этим не торопился, после 18ти завел отношения.
никак не узнавала и разведку не вела. Ближе к подростковому возрасту разговаривали на темы секса, контрацепции, ответственности. А во сколько лет им начинать интимную жизнь - их дело
Оксана Воронина если они начинают свои интимные дела и всё идёт гладко, тогда, конечно, это их дело. А вот если что-то идёт не по плану, это сразу же становится не только их делом....
Старший пригласи свою девушку ко мне на дачу. Младший спросил:" Можно ли пригласить домой?" Оба были совершеннолетними
Брат младший для меня как самый любимый ребеночек. Как узнала не помню, наверное, рассказал. Реакция - вау, здорово!
(Не представляю, как таким способом можно что-то разбазарить. Только приобрести!)
Ну, блин, пока не рассказали, не узнала.)
мои дети познали это в браке, мы много и постоянно говорили о важности целомудрия, и для них это была ценность. их брачные отношения не обсуждаем
Елена Салада
Сыну всегда было рассказано о контрацепции, что бы не повторять чужих ошибок и не растить неизвестно чьих детей .

Он прекрасно знает, что ниже пояса у девушек все одинаковое, разное в голове
По усиленному интернесу к просматриванию ПОРНУХИ
Daria Korneeva
Абсолютно спокойно. Про средства защиты он знает давно.
Узнала когда утром увидела в прихожей девичьи туфли. Ничего не сказала, а когда встали позавтракали вместе.
В 20 и познали. А что сделаешь? Запретить? Они жениться хотят.
Anuta Alekseeva
Заставил подписать сына соглашение, что случайно нажитых на стороне детей он будет растить сам, без помощи дедушек/бабушек.
Марина Власова
Оксана Воронина оно не имеет законной силы, это ваше соглашение
Дина Алпыс Учителя, млин. Учите, чтобы не трахались без любви, и не будет вам детей на стороне
Строго. Учитывая что мои от 11 до 16(8 детей но из 3 пары близнецов) то нужно. Обсуждаем меняемся мнениями и как всегда узнаем новости по этой части. А учитывая что мир катится в ад раз некоторые подростки в 14-16 лет трахаются а самые наглые и рожают тем более
мой гонорею подхватил и сифилис вместе лечили
Г@ндоны спи#дил, так мы его с поличным то и взяли