Всем хорошего дня)
С днем рождения меня...)))
Прочие дела домашние
Главное,ребята,сердцем не стареть...) С какого возраста начинает ощущаться именно душевное старение\взросление?))
Желаю здоровья, счастья и всяческих приятностев!!))
А старение души это состояние человека.. желаю, чтоб это состояние никогда не наступило!))

Nastya Pletneva
Спасибо большое!)

Пока не началось...
С Днем Рождения!
А про старение... у меня пока не ощущвется в постоянном режиме, разве что минутные явления, которые быстро проходят.
Nastya Pletneva
Спасибо)
старение вряд ли, а вот душевное взросление я с болью ощутила тем летом, когда мама погибла,
я поняла, что за мной никого нет, это тяжело и больно
У всех по разному.
Ощущала себя старой и больной в 31 год на фоне депрессии после похорон мамы.
Сейчас я давно уже пенсионерка, душевной старости не ощущаю совсем, поскольку научилась относиться к жизненным неурядицам философски.
после 20ти.... Ощущаешь себя глубоким пенсионером на котором 30 лет пахали как на грузовой лошади...
С днем рождения вас! Душа вообще не стареет. Просто когда после 45 лет тело начинает быстрее уставать, то уже никуда не хочется идти это и есть старость.
Nastya Pletneva
Спасибо большое))
С днём рождения!!! У каждого свой возраст, мне до сих пор 19 в душе))

Nastya Pletneva
Спасибо большое!))
С моей точки зрения никогда. Мне 62 года, сердечко барахлит, суставы побаливают, но старой я себя не ощущаю. На других смотрю бабок, они тоже не считают себя старыми. Вот маме моей 91 год и у нее уже маразм полный, она смотрит однажды на свою старшую дочь, той 70 лет и она заболела и спрашивает :" А ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?" Се стра говорит, что 70, мама губки поджала и выдала:" Надо же, тебе бы еще жить да жить!" Так что в 90 придет полный маразм и забудешь про возраст. Никто не хочет быть старым!
Когда в школу...
Никогда. Мы молоды душой.
после 100