Прочие дела домашние

У Вас есть тот, кого мысленно просите "не уходи из сердца"? Вообще из сердца люди уходят, когда о них начинают забывать

..или когда?
Зачем оставляют людей в сердце? Чтобы что?
говорят человека помнишь и на том свете у него на окошке горит свеча.. забыл человека -свеча погасла ...
Екатерина Полякова
Лучший ответ
Такие люди не уходят из сердца и без моих просьб.
Нет, я всегда осознанно от ненужных людей избавляюсь — с глаз долой из сердца вон. Исключение —это моя бабушка, потому что умерла. Но мне приятно помнить о ней.
Лариса Чистякова Почему Вы сразу подумали про "ненужных людей"?
Кроме бабушки, значит, Вы всех из сердца вон?

Странно, например, когда писала вопрос даже не думала о ком то чужом.. думала об ушедших родственниках.
Оля Денисова А теперь зудУмайся. почемУ тебе легше общаться с ,,мёртвыми",чем с живыми?... подумай...) и давай. уже. на Родину двигай..))
Скажу так.... тот, кто в моей душЕ, никогдА не уйдёт... это единственная моя слабость, на что и бьют, порой. шакальё"...а сердце... ну ты самА подумай... это всего лишь кусок мяса, моторчик для жизни.. как роботы живём в этих чёртовых телах.... починили и вроде норм, а нет-умри... душа-ты Истинная вЕчна... там и все самые добрые чувства.... потому и люди не отмозга или сердца говорят. что душА радуется.... нет, нет. но некто из вас вспомнАет ктО они и откУда..!.)) я не сектант, ибо держусь, как мона дальше от людей, от их веры в нечто... у меня своИ понятия о жизни некой..) добра!..)
Janira Baideuova
Нет
Vika Miss
у меня они не уходят. я их бережно храню
Я даже в такие времена слушаю романс в исполнении Вадима Козина

НЕ УХОДИ, ПОБУДЬ СО МНОЮ
Никто специально не оставляют, он сам всегда там в сердце.
Есть воспоминание которое бережно храню. Человека зовут Роберто. Настолько всколыхнул что ощущения хочу сохранить как можно больше. Я в 54 поверила что могу нравится как женщина, а не как носитель бизнеса, знаний и т. д. Я в таком возрасте поняла что нельзя опускать руки и надо ухаживать за собой. Лучше ждать, чем не ждать.
Svetlana Kozyr