Прочие дела домашние

А у вас есть в перспективе наследство???)))

Вам кто нибудь, что либо оставит..?
Marina Sogrina
Есть. У обоих родителей жильё в собственности.
Только я вряд ли дождусь. Они в свои 60+ крепче, чем я в свои неполные 40. Но внуки вполне могут дождаться.

Смешно читать, что у взрослых людей в головах по этой теме...
Светлана Погребняк
Лучший ответ
Кто ж оставит? Теперь только я могу оставить наследство))))))
Marina Sogrina я думала у вас нет детей.....
Не хочу об этом даже думать.
Если вы о материальном, но нет, и это прекрасно. Мне ничего не надо, с детства приучена пользоваться только своим, тем, что сама наворочала.
вряд ли
уже получила все
Мы такие слова не выговариваем
bicheool.ayalga
Marina Sogrina хата светит?)))
Сама всё уже всем завещала
Лариса Другова
Нет, нам с сестрой мама при жизни всё разделила и подарила.
А вы с какой целью интересуетесь?
Может и есть где нибудь в далекой стране двоюродный дядюшка шейх, владелец золотых гор и бриллиантовых озер... Только мне об этом неизвестно)))
Nora Druzi
Marina Sogrina был бы - все б знали, уже и описали имущество)
Уже есть - квартира от родителей досталась.
Неа, нету.. Да и нечего было оставлять))
ну... теоретически, мамина квартира, точнее, ее половина останется.
а по факту, поживем - увидим.
да и, к счастью, оно мне не нужно.
Ужэ
Ирина Т
) даже и в двух перспективах нет)
Есть
Натали Кука
Да, много, но обольщаться не стоит - родители рано родили
Arzygul Toigonbaeva
Да
Хаты, машины ни от кого не светит)
У каждого, кто с удовольствием делает то, что в глазах Бога правильно, есть перспектива унаследовать землю и жить на ней вечно: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Библия, Псалом 36:29).
Марина Шубина
Marina Sogrina вам это и написали... что б в реальной жизни ничего не требовали))