Прочие дела домашние
Вы делали какие-то поделки из пластмассовых бутылок?
да...
Декоративные - нет. Просто времени нет, и не нужны все эти вазочки-шкатулочки
Делала мини-парники для растений, емкости для лаков и красок при малярных работах, копилки для монет - прорезь делаешь рядом с крышкой и ненужные монетки туда кладешь, после пригодятся, а если упадет со стола - не рассыплется
Из большой пластиковой канистры на даче сделала горшок для кошки - отрезала боковую стенку.
Пробовала сделать пуфик, скрепила бутылки между собой - плохо получилось. Непрочно, и ерзают. Бросила эту затею
Одна затейница собирала бутылки, разрезала, выпрямляла, сшивала всю зиму, и сделала покрытие для теплицы, вместо поликарбоната
Я из стеклянных бутылок декор делаю. Берешь бутылку интересной формы. Клей вроде резинового или ПВА. Обклеиваешь бутылку сначала бумагой, типа туалетной в 1 слой. Как высохнет - берешь упаковочный бумажный шпагат, и обматываешь бутылку, приклеивая
А после по этому шпагату можно цветы нарисовать, какой-нибудь декор приклеить. Я ничем больше не украшаю, мне нравятся - просто обмотанные шпагатом
Можно использовать, как вазу для 1 цветка. Как бутылку для домашнего вина. Или просто стоит, как пылесборник
Никогда никакие.
Нет, и лебедей из покръшек тоже не делал
нет
рыбоff из капельниц плела, когда лежала в больничке почти 2 мес....
Ужас- я помоечными поделками не увлекаюсь- равно как и лебедями из шин
угу.
из полезного:
органайзер подвесной для подручного инструмента.. отверточки, пассатижи.. шило.
вазочки для букетов, когда ваз дома не хватало под все цветы.
емкость для удобного подвешивания флакона с препаратом, при домашних капельницах .. не покупать спец. подставку ))
из полезного:
Только крышку от них/на них горячей иголкой протыкала--типа лейки получается. Для цветов-- удобно.
НЕт. Поделки мне не интересны
Да, для украшения дачного участка и поросёнка делала и цаплю и цветы, но быстро всё надоело.
Вазочки для цветов. Обклеивали бумагой, разрисовывали и покрывали лаком. Особенно бутылки 0,5 - красиво)
петарды
Ловушку для мух.
малышу мастерила игрушки-гремелки когда то
Горшки для растений.