Прочие дела домашние

Люди дайте совет по внешности. Фото

На сколько лет выгляжу?
Фото конечео не очерь удачное проспала 12 часов. Но все-таки
Можно, я покритикую? С заботой...
1. Вы пополнели за последнее время. Поэтому - в спортзал, сушить мышцы. И в бассейн, разгружать позвоночник
2. Лицо - срочно на всякие массажи и лифтинги
3. Волосы красите - а почему брови другого цвета? И брови можно потоньше сделать и не такими крутыми, покруглее
4. Помаду тоже желательно сменить с перламутрового на что-то каротиновое, в свой естественный цвет
У Адрианы Рудак хорошо получилось фото - прической лицо округляется и становится романтически овальным
Елена Задорожникова
Лучший ответ
Lovely Honey Брови тоньше это ниточки? Вы таких советов надовали что из неё аля 80ых будет. Жесть
нормально-главное весёлая мужики не любят унылых
На 50. Лишний вес и стрижка "ёжик" не украшают, а прибавляют возраст. Ботокс в лоб хорошо бы. Ну и макияж, естественно.
Aknur Xxxxxxxxxx
Ксения Швецова Не... Ботекс точно не хочу. Тем более его поставки щас ограничат и всё пипец... Потом будут обвисшие ходить все)
Ксения Швецова Прикольно, а что за программа, где подобрали причёску? Такая четкая
50 +- 5 лет .
ну вот, еще одна больная на голову, вас уже замучились банить, а вы опять
вам к психиатру надо
Анюта Xaznig
55 - 60
Лязат Тусупова
Ксения Швецова Спасибо добрый человек, совсем рядом??
Лязат Тусупова Вы замечательно выглядите, и советов никаких не надо.
Первое впечатление - 50лет. Очень миловидная женщина в возрасте. С волосами было бы лучше
Елена Липатова
Глаза горят, норм внешность. И по фиг кол-во лет. Здоровья вам, лада и любви.
Ксения Швецова Ой какой добрый комментарий, спасибо)
Короткая стрижка вам не идёт (будто ваше ПМЖ женская колония), меньше употребляйте жидкости и жирной пищи, пользуйтесь косметикой
Ксения Швецова ?да, колония? отёчность из за диабета, мало пью и всё равно надутая
40-45. Может сбросить вес немного и челку -лоб слишком высокий.
Под 40.
Конечно волосы надо подлинее.
И похудеть.
Darья Sergeevna
Прелесть...
Аня Сорокина

совет попробовать брови и губы темнее делать
сама постриглась коротко и эти вещи стали актуальны
интересно, издалека выглядите старше, чем вблизи, у меня наоборот, уж не знаю что лучше
Ольга Анучина
Красивая женщина молодая
*H
* Honey *
номально..
Ирина Улатова
Ксения Швецова ?рассмешил. Реально ёжик в тумане?
От 40 до 50
ты что тифом болеешь? по возрасту лет 60
Анюта Xaznig она "этим тифом" здесь болеет уже года два, под разными аккаунтами, с одной и той же фоткой и такими же вопросами
Короткие волосы че то как то фу.
Вверху фотка левая норм. Ну или просто собрать волосы назад на заколку.
Даже с простенькой челочкой будет ваще сексисекси
у женщины должны быть волосы
вот когда будут волосы (пусть парик, если своих нет), тогда будет няшно