Прочие дела домашние

У кого 5 дневная рабочая неделя

Вы бы смогли/ хотели
Работать 6 дней в неделю за доп оплату ?
Aliya Gubaeva
У меня сегодня первый выходной с 28 февраля. У кого то была " короткая рабочая неделя ", а кто то уже привык к дежурствам, даже тройным, как у меня - 6,7,8 марта. Я могла бы конечно так работать, по 6 дней, но не хочется, правда. 1 выходной- это очень очень мало, считай ни о чем.
Маргоша Майсурадзе
Лучший ответ
Нет. У меня очень напряжённая работа. Ненормированный день. Да и возраст уже... А деньги - это просто бумажки. Мне покопаться в огородике ценней.
Aliya Gubaeva А огородик далеко от города?
Летом так и работаем, иногда без въходнъх, если прижмет погода, правда потом отдъхаем как положено
Ms S
Нет.
Я бы хотела работать неполную трёхдневную неделю за меньшие деньги.
Юлия Юрышева
Работаю время от времени за двойную в выходной.
(=Карина Юнг=)
Могла бы
У нас 5-ти дневка. Но сейчас без выходных с 8 до 20:00 работаем уже вторую неделю. Авария.
Если б еще дома ничего не нужно было делать.. то - работала
Нет, даже за двойную стоимость
Даша Белан
много лет работала и без выходных и без отпуска... Всё зависит от того, насколько нужны деньги. Сейчас могу себе позволить работать меньше.
Нет, Я пять еле выдерживаю
Лилия Зибаева
А я 3 дня не вышел, 2 дня больной, а на шестой уж ВЫХОДНОЙ
Наталья
не пойду
здоровье дороже..
а кто-то и пойдет.. его дело..
Может, и смогла бы, но точно не хотела бы. По крайней мере, сейчас необходимости в этом нет.
Марина Жаркова
да
Анна Бриченко
Работаю сутки через три. Два дня в неделю.
**
***leyla ***
Да.
Altynai Emilbekova
если эта доп оплата равна миллиону то без б
Ehlla Grigoryan