Прочие дела домашние

Зачем люди ходят в ресторан, если можно купить кг картошки и вкусно пожарить с маслом?

Вот именно)
Дарья Семенова
Лучший ответ
Ну и тупые тролли пошли...
Khayrinisso Mardonova
чтобы насладиться вкусами самых разных блюд, а не давиться килограммом жареной картошки
Y Y
Точно. Да селёдочки купить. Да под водочку это всё съесть.
Khayrinisso Mardonova Чисто российский прикол - одна водка в голове...)))
и не только вкусно пожарить с маслом, но и удобно развалиться на диване, смотреть кино,
Юлия Пошенко
За такими блюдами, которые нельзя приготовить дома. Поднатужься - поймешь.
Brunetka Brunetka
В ресторан ходят те, кому деньги жарят карман...
Чтобы знать что в мире едят не одну картошку.
Девушка зовёт в ресторан, а тебя жаба душит)))

Не забудь скрыть и мой ответ)
Oksana Michejeva
Лень готовить, та и картошкой одной жить приятного мало, какой бы вкусной она не была
Поесть то,! что сам не можешь приготовить
Или лень или нет оборудования
Просто смена обстановки, отдых
Отметить какое то событие с друзьями или родственниками
Дома тесно и муторно
Анна Петрова
Я вам не АНТОШКА, чтобы питаться одной КАРТОШКОЙ
Aigerim Baizhumanova
Чтоб ничего не делать))
Сидеть и есть.
Рестораны-это не про еду. Это про общение и отдых
(((*алтынай*))) ^_^ Го в кино с ? сходим
(((*алтынай*))) ^_^ С попкорном
Y Y рестораны это как "про еду". "еда" это и есть специализация ресторанов.
а для отдыха есть другие заведения и места
Надоело дома
развеяться
>Nuraika Zhanimka<
атмосфера
1. Освобождает женщину (да и мужчину) от приготовления еды.
2. Сменить привычную обстановку на более праздничную.
3. Получить новые вкусовые и визуальные впечатления.
4. "Выгулять" женщину - дать ей возможность красиво одеться, украсить себя и получить массу удовольствий от этого.
5. Это возможность почувствовать некий условный аристократизм, когда ты вкушаешь, а тебя обслуживают - приносят блюда, наливают вино, ублажают слух музыкой.
6. Совместная трапеза - это издревле процесс дружеского общения, принятия решения, примирений и т. д.
7. Не хлебом единым жив человек (в данном случае - дело не только в картошке)
Elya Lapo4Ka
Любят заморочиться
Никто не будет заказывать голую картошку.
Есть разные кухни мира, люди ходят, чтобы встретиться с другими людьми и попробовать блюда, которые еще не знают. Или знают, но они делаются достаточно сложно, чтобы повторить их дома, так как часто добавляются туда редкие ингридиенты.
масло только для волосатых мужиков
на публике пожрать