Прочие дела домашние

Какие санкции наложите на кота, если он залезет на стол и сожрёт что-нибудь оттуда?

заморожу его кормовалютные резервы
Катерина =)
Лучший ответ
Стол - в его распоряжении
У меня нет спора с собственным котом за территории и пищевые ресурсы
Съел - значит, аппетит хороший
И то, чем кот может отравиться, на столе не держу)
Моя киса лезет на стол - лишь, как на промежуточную ступеньку, чтобы потом на ручки )
Мой-воспитанный, и ещё ни разу не позволял себе подобного.
коту на столе делать нефиг
♥Лёличка ♥
Наш кот человеческую еду не ест. Но может залезть на стол. Он так самовыражается. Тихо сниму со стола. Поднесу к миске. Кстати, кот очень любит пророщенный овес. Не из магазина. Сами проращиваем. Кто кормит-тот и хозяин
Firuza Saidova
никакие
при мне боится по столам шастать, а вот у дочки совсем наглел (она одно время квартиру снимала), фотки не постановочные, заходили на кухню и видели такую наглость, я его быстро отучила от такой наглости
Анна **********
санкции?.. на котейку?... не смешите.. скорее, он на вас..." наложит санкции", если наругаете его
Лоток спрячу. Пусть на стол и "ходит".
Полотенцем или тапком получит по первое число
Елена Мескина
Кот и сам способен на ссанкции )).
Моя кошка знает, что это категорически делать нельзя. Иначе я ее укушу!
да никакие, не жалко... а вот если нагадит, то сразу полетит об стенку
Коты часто злопамятны.. Будет мстить и сам наложит и сссанкции, и сранкции .
И, как обычно, хуже будет тому, кто начал санкционную политику.
Профилактическая беседа строгим голосом .
Галя Королёва
Будут неоднократно наложены санкции в виде тапка 47 размера по его филейной части.
Никаких. Сами же не убрали.
Karine Adamyan
Животное понимает силу
утоплю