Прочие дела домашние
Какие санкции наложите на кота, если он залезет на стол и сожрёт что-нибудь оттуда?
заморожу его кормовалютные резервы
Стол - в его распоряжении
У меня нет спора с собственным котом за территории и пищевые ресурсы
Съел - значит, аппетит хороший
И то, чем кот может отравиться, на столе не держу)
Моя киса лезет на стол - лишь, как на промежуточную ступеньку, чтобы потом на ручки )
Съел - значит, аппетит хороший
Мой-воспитанный, и ещё ни разу не позволял себе подобного.
коту на столе делать нефиг
Наш кот человеческую еду не ест. Но может залезть на стол. Он так самовыражается. Тихо сниму со стола. Поднесу к миске. Кстати, кот очень любит пророщенный овес. Не из магазина. Сами проращиваем. Кто кормит-тот и хозяин
никакие
при мне боится по столам шастать, а вот у дочки совсем наглел (она одно время квартиру снимала), фотки не постановочные, заходили на кухню и видели такую наглость, я его быстро отучила от такой наглости

санкции?.. на котейку?... не смешите.. скорее, он на вас..." наложит санкции", если наругаете его
Лоток спрячу. Пусть на стол и "ходит".
Полотенцем или тапком получит по первое число
Кот и сам способен на ссанкции )).
Моя кошка знает, что это категорически делать нельзя. Иначе я ее укушу!
да никакие, не жалко... а вот если нагадит, то сразу полетит об стенку

Коты часто злопамятны.. Будет мстить и сам наложит и сссанкции, и сранкции .
И, как обычно, хуже будет тому, кто начал санкционную политику.
Профилактическая беседа строгим голосом .
Будут неоднократно наложены санкции в виде тапка 47 размера по его филейной части.
Никаких. Сами же не убрали.
Животное понимает силу
утоплю