Прочие дела домашние

А какие книги вы прочли за последние несколько месяцев?

Аня Бутакова
Не люблю книги читать, это нудно. Последний раз в сизо читал, т. к там делать нечего.
Райхан Барило(Сарсенова)
Лучший ответ
С прошлой осени читаю 30-томник М. Горького. Начала с 1 тома.
Сейчас читаю 5й том
В промежутках могу прочитать какие-нибудь легкие книжки, фэнтези, которые мне совсем не нравятся, но других рядом нет, в поездках, например
А Горький - как же он недооценен современным поколением. В школе его сильно извратили. Но большинство произведений довольно взрослые, и в школе их детям нельзя, о взрослых отношениях. Хотя действие рассказов и повестей происходит в позапрошлом веке - отношения все те же. Мотивы поступков, действия... Как и в современном мире
Но сейчас его вряд ли будут читать - он не укладывается в информацию формата чатов, а напрягаться на что-то более объемное современные люди не будут
Вот экранизации его произведений вышли бы очень яркие
Ирина
Перечислять устанешь.
Немцы Терехов
Сатисфакция Гришковец
Час быка Ефремов
Книжный вор Зусак
Розы в кредит Триоле
Ну, и ...
только одну. Камасутра для Микки Мауса Дарьи Донцовой
Читаю постоянно . Вчера закончила перечитывать всего Акунина, до этого перечитала всего Логинова, до него перечитывала 200 книг из серии "С Т А Л К Е Р " и т. д.
Наталья Ошева
Анар Жаркимбекова Что у Акунина больше всего понравилось?
Наталья Ошева "Детская книга " , "Алтын -Толобас " , "Пелагея и красный петух".
за последние 18 лет я прочитала только одну книгу, Ходячий замок
Надежда Шашева
Стругацкие, Чёрный лебедь
Dar'ya Vorontsova
Аня Бутакова Можно вопрос?
Дина Рубина " На солнечной стороне улицы".
Их немало. Я постоянно что то читаю.
OK
Olga Kholodkova
Как появился футбол, обычаи сибирских народов. Книжонки на англ
Natalya Grozina
материализм и эмпириокритицизм
Ромадановский П. Баринова Е. " Огнестрельные и взрывные повреждения, в судебной медицине и судебной стоматологии"
Аня Бутакова Пошло на пользу?
Перечислять не буду, но за последние месяцы прочитано книг 7-8. Я всегда читаю что-то.
Много разных. Детективы обычно.
Karabaeva Fariza
Читаю только те, которые мне дают информацию либо по работе, по психологии люблю книги для общения с незнакомцами.
Люблю ту литературу, которая не беллетристика, а содержит конкретику.
Сейчас усиленно читаю книги любые на немецком языке - одновременно учу и пополняю словарный багаж.
Михаила Веллера люблю читать перед сном, от него можно много ума почерпнуть.
Анна Суханова
Што такое книги

Всякую художку не читаю, не интересует
Нужную инфу беру из википедии и прочих статей
Happy ^.^ Smile
книги на исторические темы-Иудейская война, Жизнь 12 цезарей, Плутарх-жизнеописания.
читаю произведения.. А. С. Пушкина.. роман песнь... сказки..
Юлия Малышева
"Капитал" Карла Маркса не могу никак дочитать ))
Достоевского Идиот в кратком содержании)