Прочие дела домашние
А какие книги вы прочли за последние несколько месяцев?
Не люблю книги читать, это нудно. Последний раз в сизо читал, т. к там делать нечего.
С прошлой осени читаю 30-томник М. Горького. Начала с 1 тома.
Сейчас читаю 5й том
В промежутках могу прочитать какие-нибудь легкие книжки, фэнтези, которые мне совсем не нравятся, но других рядом нет, в поездках, например
А Горький - как же он недооценен современным поколением. В школе его сильно извратили. Но большинство произведений довольно взрослые, и в школе их детям нельзя, о взрослых отношениях. Хотя действие рассказов и повестей происходит в позапрошлом веке - отношения все те же. Мотивы поступков, действия... Как и в современном мире
Но сейчас его вряд ли будут читать - он не укладывается в информацию формата чатов, а напрягаться на что-то более объемное современные люди не будут
Вот экранизации его произведений вышли бы очень яркие
Сейчас читаю 5й том
Перечислять устанешь.
Немцы Терехов
Сатисфакция Гришковец
Час быка Ефремов
Книжный вор Зусак
Розы в кредит Триоле
Ну, и ...

Немцы Терехов
Сатисфакция Гришковец
Час быка Ефремов
Книжный вор Зусак
Розы в кредит Триоле
Ну, и ...

только одну. Камасутра для Микки Мауса Дарьи Донцовой
Читаю постоянно . Вчера закончила перечитывать всего Акунина, до этого перечитала всего Логинова, до него перечитывала 200 книг из серии "С Т А Л К Е Р " и т. д.
Анар Жаркимбекова
Что у Акунина больше всего понравилось?
Наталья Ошева
"Детская книга " , "Алтын -Толобас " , "Пелагея и красный петух".
за последние 18 лет я прочитала только одну книгу, Ходячий замок
Стругацкие, Чёрный лебедь
Аня Бутакова
Можно вопрос?
Дина Рубина " На солнечной стороне улицы".
Их немало. Я постоянно что то читаю.
Как появился футбол, обычаи сибирских народов. Книжонки на англ
материализм и эмпириокритицизм
Ромадановский П. Баринова Е. " Огнестрельные и взрывные повреждения, в судебной медицине и судебной стоматологии"
Аня Бутакова
Пошло на пользу?
Перечислять не буду, но за последние месяцы прочитано книг 7-8. Я всегда читаю что-то.
Много разных. Детективы обычно.
Читаю только те, которые мне дают информацию либо по работе, по психологии люблю книги для общения с незнакомцами.
Люблю ту литературу, которая не беллетристика, а содержит конкретику.
Сейчас усиленно читаю книги любые на немецком языке - одновременно учу и пополняю словарный багаж.
Михаила Веллера люблю читать перед сном, от него можно много ума почерпнуть.
Што такое книги
Всякую художку не читаю, не интересует
Нужную инфу беру из википедии и прочих статей
Всякую художку не читаю, не интересует
книги на исторические темы-Иудейская война, Жизнь 12 цезарей, Плутарх-жизнеописания.
читаю произведения.. А. С. Пушкина.. роман песнь... сказки..
"Капитал" Карла Маркса не могу никак дочитать ))
Достоевского Идиот в кратком содержании)