Прочие дела домашние

А то вы будете делать если подскользнетесь на улице и разобьёте руки до крови?

Прямо качественно разобьёте, что крови будет много.
Встану, вытру руку влажной салфеткой и пойду дальше.
Марзия Абишева
Лучший ответ
Я выпучу нижнюю губу и зареву на всю улицу. А из носа пущу зелёные сопли.
Юля Дмитриева
Вытру снегом или платком. Дома обработаю перекисью водорода
Ольга Ривман
а то и буду делать!
Наталья
У меня с соблй дезинфекционный спрей и салфетки всегда.
Сматюкнусь для начала, потом вытру руки (с собой в рюкзаке есть влажные салфетки), и с испорченным настроением пойду дальше по своим делам))
Пойду в ближайший туалет отмываться. Но я думаю пока идти буду, найдутся сочувствующие и дадут платочек))
Настя Пугина
Руки оботру от крови чистым снегом, пойду домой, делов-то.
А вообще, надо уметь падать, это очень важно. Я всегда мягко падаю и потом как мячик подскакиваю.
Алена Шилова
Буду матом ругаться
А кровь продолжает же идти? Салфетки чистые приложу. Вода есть всегда с собой - можно смыть кровь, куда она ещё попала. И либо до травмпункта, либо домой : всё стирать, раны промывать
Алла
разрыдаюсь от обиды) это ж вся одежда, химчистка..
Ирина Москвичева Какая одежда?
Вытру руки салфетами антибактериальными из сумочки.
Liza Kim
Начну орать что Путин козел!
*** Nata ***
Руки в крови у мужчины могут быть только от разбитого носа соперника или от конкретной травмы, а не подскользнулся
Алина Слугина ЛЕВ,
запомни:не подскользнулся!!!!!
без Д пишется
не поскользнулся
Размажу по лицу по приколу
Вытру чем-нибудь руки и подожду, пока не обсохнут. Кровь сохнет быстро. Одежду пачкать жалко. Но можно вытереть и об низ брюк, их ведь стирать легче.
ОК
Оля Ким
Не подскользнетесь, а поскользнетесь.
пойду домой