Прочие дела домашние

А вы если человек упал на улице, подскользулся сильно, руку ему подадите, чтобы помочь? А то впечатление, что озверели

Подам точно, если человек трезвый. . Если упал потому, что не стоял на ногах уж и до того, тогда точно нет! !
И еще часто вижу, как падают девочки из-за своих высоких каблуков. . Девченки! ! идет снег, улицы не чистят. . Берегите ноги, одевайтесь по погоде...
Зинаида Галиуллина
Лучший ответ
Наталья Зотова да, шпилькам я тоже поражаюсь. И не только молодые, женщины в возрасте тоже думают, что сильно красиво, а я думаю, из-за минуты на шпильках - 2 месяца на костылях - на фиг надо
что с людьми творится? не хочу никого обидеть из написавших здесь и сам не ангел бывает прохожу мимо забулдыги пьяного но факт есть факт--не дай бог вам упасть на улице от приступа (сердце) например и что то желающих помочь ой как не много -да ещё и просто переступят через вас и это касается в основном больших городов, я не скажу что в городах поменьше ситуация намного лучше но и нет такого безразличия к попавшему в беду
Nurgul Mushtarbekova
Нет, руку не подам. Спрошу сначала, как ему? Может у него перелом, тогда руку подать есть "медвежья услуга"
МОЖЕТ БЫТЬ... Если ничего страшного, тогда и руку подать можно, в противном случае - скорую вызывать.
Наталья Зотова видно те, кто в ответах, меньше ходят по улице и в метро не ездят, а то там такие уроды, убивать там станут - никто не прореагирует
у меня она протягивается автоматически. наверно воспитание такое
Ася Ермолаева
обязательно...
Ольга Боронина
подам, помочь-то надо!
Марина Беляева
конечно помогла бы.
Конечно! Не все люди такие равнодушные. Недавно шла по улице в жутчайшей истерике, далеко от дома, без телефона, вся в слезах и еле на ногах стояла в шоке от пережитого. Так одна женщина ко мне подошла, спросила что случилось, пыталась успокоить, платочком мне слезы вытирала, телефон дала позвонить, и такси вызвыла. Дай Бог ей здоровья!!!
Подам руку, я сама лично падала, а некоторые смеялись. Обидно..
Gul'saya Shar'yazdanova
Наталья Зотова а сколько таких, мозгов у них нет или думают, что неуязвимые?
обязательно помогу
Кристина
Подаю и помогаю поднятся. Потому что знаю, какие могут быть последствия, моя бабушка упала и ушибла бедро, после этого лежала полтора года и умерла ((
Конечно, даже скорую вызову, если надо!
Смирнова Лена
Только сегодня наблюдала, дедулька упал, а два молодых человека помогли подняться, отряхнули и немножко проводили. Так что не все озверели и молодежь у нас замечательная (а исключения есть в любых правилах) Сама прохожу только мимо пьяных.
Юля Горбунова
Ну не все же звери! Я дак подам!
еще и спиртика дам
Ну, во-первых, не надо всех чесать под одну гребёнку.
Во-вторых - неплохо бы извиниться перед теми людьми, которых вы непонятно с какого перепугу причислили к озверевшим.
Ну а в третьих, я бы помог.
Kireyeva Ludmila
подам конечно.
Nataly Skorokhodova
я подам)
Lesya =)
Девушке бы подал! А на счёт остальных не знаю:)