Прочие дела домашние

Это нормально как считаете, или нужна помощь?( Много букв)

В кратце- я пересматривал старые выпуски одного телешоу,и потом узнал, что одна участница оказывается умерла в 2017 году, меня это очень удивило, сразу побежал гуглить мол в чем дело, вроде бы суицид... начал изучать о ней многое,и как то она мне в душу запала. Началось с того, что я начал пересматривать старые выпуски чисто на неё посмотреть, потом появилась идея сделать принт на майке с ее изображением. Потом поставил ее фотку как тему на телефон,на одном сайте не на аву поставил... были даже мысли тату с ней сделать... Я играю на гитаре, теперь хочу заказать у мастера чтобы он ее лицо на гитаре нарисовал, дорогое удовольствие... было часто грустно когда о ней думал,пока пол часа назад я ее наткнулся на одно видео в Ютубе,с ее могилой,под грустную музыка пианино... начал смотреть первую минуту видео, уже напрягая,ком пошел к горлу,ну думаю сдержусь. В итоге посмотрев парку минут поставил видео на паузу, потому что понял, что не могу смотреть, сейчас разрываюсь как девка... пошел походил по комнате хотел успокоиться- не получилось...сел, только включил обратно видео- разрыдался как девчонка, около часа наверное рыдал с перерывами,и до сих пор толком не могу успокоиться,пишу текст а на майку слезы капают, хотя я последний раз плакал 4-5 лет назад....считаю ее лучшей девушкой,такой больше нет и не будет, остальные мне не интересны...сегодня думал о ней , опять депресняк пошел, включил то видео с могилой- и опять в слезы, уже не так сильно, как первый раз,но все же... вообще странно наверное, человек который работает охранником,на работе такой типа весь серьезный,на службе типа,а по выходным плачет по девушке, которую даже не знал, считает ее каким то своим героем что-ли... или у меня уже просто крыша едет? тоже начали появляться мысли о суициде до 33 лет ( сейчас мне 28) если в жизни все хреново будет, иногда идут перепады настроения... или может надо какие то антидепрессанты попить?
Мало информации, думаю эта бедная девочка просто повод, осознанная причина для депресии. Видимо, есть мысли которые ты от себя усиленно гонишь, не хочешь на что то взглянуть но они есть и крутятся в подсознании. Грубо говоря, подгоняшь под ответ пример. Например, тебе грусно до слез, что то о чем ты не хочешь думать тебя печалит, эмоция требует выход и вот - история девушки. У тебя есть легальная причина для депресии. Покажись психоаналитику, думаю, у тбя в подсознаии целый дтектив из причин и следствий. У мена знакомая похожим образом сбрасывала негатив. Она познакомилась с поталогоатомом в городском морге и тот регулярно зазывал ее на работу когда привозили особенно грусные случаи. Она привозила выпивку, а доктор рассказывал ей грусную историю трупа, потом они пили и плакали всю ночь. Мой совет - решай свою главную проблему, не придется грустить о выдуманной истории. Ты ведь понимаешь, что экранные истории это работа сценариста и к реальности имеют очень отдаленное отношение. Подруга, кстати, решила свою главную проблему и морг потерял для нее привлекательность
Елизавета )))))
Лучший ответ
Для начала удали все, что с ней связано! А затем, пока не поздно, обратись к психологу! Не обратишься за помощью сейчас, позже придется идти к психиатру. А, по моему, у тебя слишком много свободного времени
Гуля Исмаиловна Да куда удалить,я даже на гитару хочу ее принт приклеить...
Самоубийство это страшный грех, поэтому даже не вспоминайте об этом.
А про ваши мысли - отградите себя от разных источников информации и занимайтесь каким либо важным делом или спортом.
Со временем такие мысли должны отступить.
Жанар Иманова