Действительно нет бумаги а4... на авито люди скупают в объявлениях...
это коснется всей бумаги??? как думаете?? хватать цветную, альбомы, тетради, для черчения...
я про школу и учеников... или подождать августа - устаканится? или ничего не будет или в 10 раз дороже)))
Прочие дела домашние
Навеяло бумагой... не знаю что хватать???))))
Школьные принадлежности это последнее что я буду хватать) цветной бумагой в средней школе у нас уже не пользуются, а сыну в сад думаю наскребу денег)), черчения нет в программе образования. А тетрадей у нас хватает на ближайший год. Будем в ручках стержни менять и фломастеры спиртом смачивать))
Я тут порошком не успела затариться. Хоть ты мыло строгай)))
Виктория Соловьева
Так мыло тоже дорогое. А порошка совсем что ли не продают?
Не нужен ажиотаж, совсем не нужен .Поднимется цена -поднимут и зарплату, пусть не сразу .
у нас на работе уже перевели на электронное заполнение стат талонов. чтоб не тратить бумагу
в гипермаркете прокладок нет
в аптеках лекарств.
люди в задумчивости стоят возле полок, рисуя светлое будущее
но говорят же в новостях--это из-за ажиотажного спроса всё.
в гипермаркете прокладок нет
в аптеках лекарств.
Купите конечно--в разумных пределах.
Да сейчас уже ничего, все что могло подорожать - подорожало. Пользоваться тем что куплено и докупать по мере необходимости.
Если лекарства какие то регулярно надо принимать и они импортные - вот их можно взять, с учетом срока годности конечно. Особенно если наши аналоги отсутствуют или не подходят.
Если деньги есть, можно и взять про запас. Обычную белую.
Фиг с ними с учениками
Альбом на год уж куплю
Тетради тоже, думаю будут
Хоть наши, зелёные
А вот тампонами затарилась на пол года)))
Стыдно конечно,
Но стремно-
Это не тот товар, где легко найти аналоги
Альбом на год уж куплю
Тетради тоже, думаю будут
Хоть наши, зелёные
Стыдно конечно,
Но стремно-
Дойна Губайдуллина
а чего стыдно... не знаешь какую дырку заткнуть... я вот про бумагу вообще не думала... а документов печатать - тьма! а она в 10 раз поднялась...у меня уже в семье ржут - ты накладные продавай)))
не важно, будем на камнях писать
Лучше таблеток.. от жадности.. побольше)
Ну сами же даём возможность с нами так себя вести
Может быть вы заметили -раз в 3-5 лет власти создают искусственный дефицит товаров, чтобы со складов распродать завалявшиеся тонны продукции. Племянница работает в продуктовом магазине -говорит на складах сахара завал, просто некуда складывать.
На всякий пожарный, я бы взяла несколько тетрадок, всегда пригодятся. От цен на бумагу я в шоке)
У нас появилась по 1900 руб за пачку!
Юлия Журавлева
Охренеть!!!!
Бумага из макулатуры на изи делается, вот только будет не идеально белая и ровная))))
Не стоит брать бумагу про запас.