Прочие дела домашние
Все ли люди, которые сладкоежки по жизни, в итоге зарабатывают сахарный диабет?
Те, кто по-настоящему едят каждый день очень много сахара и сладкого.
Сахарный диабет появляется вообще не от сладкого, а от не правильной работы поджелудочной железы. Причины разные -сбой работы из-за стресса, лекарств, удара в область поджелудки.
Нет. не все.
Но довольно многие. Постоянное потребление огромного количества ненужного сахара сильно способствует болезни.
Не рискуй.
Лучше в меру.
и в удовольствие, и безопасно.
Не рискуй.
Лучше в меру.
и в удовольствие, и безопасно.
Нет Это болезнь поджелудочной и может быть от стресса
Сахарный диабет не от этого появляется. У подруги кот заболел сахарным диабетом. Хотя сладкого совсем не ел)))
Нет. Не все. Но шансов заболеть больше
Скажем так: Это не единственная причина диабета, но основная. При прочих равных, у сладкоежки заболеть шансов несоизмеримо больше. И если не диабет, то еще куча разных заболеваний, связанных с неправильным питанием.
От сахара диабет не возникает!
можно вообще не любить сладкое и иметь диабет. А углеводы это и картофель и хлеб...
Нет конечно, знаю много сладкоежек и все они здоровы
предрасположенность генетическая/наследственная если имеется, надо после 40 сдавать анализы и контролировать сахар и питание
Нет, только люди с предрасположенностью к диабету.
Хотя при обилии жирной и сладкой пищи при малоподвижном образе жизни шансы вырастут у всех
СЛАДКОЕЖКИ могут постепенно перейти на питание СНЕЖКАМИ
Это генетическое заболевание
Алевтина Белова
Нет
нет
Диабет появляется от стресса.
Зарабатывает твоя мать на трассе, а диабетом заболевают
Нет. Это миф.
Сахар тут не при чем, но в купе сахар может помогать прогрессировать болезни