Прочие дела домашние
Как вы относитесь к девушкам, подавшимся в 17-18 лет в другой город за лучшей жизнью?
как ко всем незнакомым людам. не могу судить незнакомых, и не хочу судить знакомых
Прекрасно. Это моя дочь, МГГРУ закончила
отношусь. уехала в другой город в 17 лет. в университет
с уважением - если они добились поставленных целей.
Как к нормальному явлению. Естественно, вы, судя по вопросу, лучшей жизни ни себе, ни другим не желаете, но не все такие, к счастью.
Моя подалась, правда учится в Вузе, хорошо отношусь
Если в той семье нет папы- то оно понятно...
Хорошо.
В стремлении к лучшей жизни ничего плохого нет, конечно. Важно, что они под этим понимают
С пониманием.
Нормально.
Человек ищет, где ему будет лучше
Жизнь и там помотает.
Шлюхи за деньгами, умные за (за чем? Тут все... Нет никаких тимлидов, вы в гавне, сомневаюсь, что хорошо устроитесь...
В другом городе та же самая фигня, что и во всей Рашке.
Даже в Москве уже жутко находиться.
Если и поддаваться, то за рубеж к людям. Уважительно.
Даже в Москве уже жутко находиться.
Сомнительное мероприятие. Высоки шансы через год вернуться обратно на родину. Даже если зацепит мужика и выйдет замуж, то если ничего не имеет в большом городе, тоже рискует вернуться к мамО в жопу мира или мыкаться на съёме. У мужа такой женщины будет в руках рычаг ( тут мужики борзеют) на неё «что не нравится - вали в свою глухомань». Если честно, это не айс положение, так что стоит сто раз подумать
Гулзиба Агадиловна
И сидеть на жопе ровно в своей глухомани?
Надежда Ускова
Быть зависимой от мужчины в чужом городе - это опасно
Как и к другим проституткам.
Айгерим Асхатовна
Мегахорош
если учится - честь и хвала!
Ольга Филиппова
Там их подстерегает непредвиденный секс и неожиданная беременность
Положительно. Непонимаю толькопочему вопрос только про девушек
Другой город это Москва или Питер? в любом случае это хороший вариант - потому что в мухосранске денег нет и не будет никогда.
Заработать можно только в Питере и еще лучше в Москве.
Патамушта.
Ну они не виноваты, они пошли туда за