Прочие дела домашние

А вы в транспорте берете ребенка на колени? Или сажаете рядом?

моему только 4 месяца, чаще всего на руках, но иногда вожу в маршрутке в шезлонге, плачу за место и все. и племянников тоже сажаю отдельно, даже если народ потом набивается. мне легче лишние деньги заплатить, но чтоб мне и детям было удобно
Асема Найманка
Лучший ответ
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Мой сейчас уже большой, но когда был маленьким-мы много ездили по кружкам всяким.
Так вот, это чудо принципиально не сидело на коленках) по-этому он всегда отдельно сидел. Или стоял.
А чаще так было-он сидит, ая над ним стою-чтоб ноги не отдавили)
Беру на колени, если мест в обрез
Sasha Migeeva
каждый день на работу езжу на автобусе, мамочки в наше время ребенка рядом сажают, и сами сидят, и ни одна не пошевелится встать или ребенка взять на руки, когда пожилой человек стоит.
све зависит от того если с сумками то рядом, и покупаю отдельный билет, если без сумок то на руки
Наталья Чайка
Уже рядом
Svetlana Babushkina
Если людей мало и есть еще свободные места, то сажаю рядом, а если нет, то на колени.
когда как.. . мой всегда требует себе отдельное место...
Сажаю рядом и всегда плачу за ребенка, чтобы не возникали по поводу занятого места. А то и такие бывают.
сажаю рядом
Когда есть места свободные (если ребёнок взрослый) можно и посадить рядом. Но лучше на колени, так будет безопастней.
Если мало свободных мест в автобусе, сажаю ребёнка на колени или она сама сидит, я стою рядом.