Прочие дела домашние

Вобщем получается,нет места в транспорте орущим детям.А где их место?

Натали Натали
В какой-то стране перед взлетом в самолете двухлетний ребенок начал истерично орать. Не плакать, из-за того что что-то болит, или от страха, а визжать диким истеричным ором. Стюардесса попросила мать успокоить ребенка. Через какое-то время их попросили выйти из самолета, потому что этот ужасный визг доставлял огромный дискомфорт остальным пассажирам, и лететь в такой атмосфере было нарушением их прав.
Но это было не в нашей стране.. . У нас дите визжало бы весь полет, а остальные нервничали. Знаете, бывает внутричерепное давление у людей, когда громкие звуки на высоких частотах причиняют невыносимые страдания.
Я считаю, что все в разумных пределах допустимо. Дети есть дети, они и плачут, и кричат, но родители должны что-то с этим делать, а не сидеть безразлично и заниматься своими делами. А у нас в России какой-то культ детей. Им можно абсолютно ВСЁ, а если кому-то не нравится, то он сам дурак и урод.
Зарина Ходова
Лучший ответ
Ответы на этот вопрос подтверждают то, что в нашем обществе детей не любят! Поэтому места детям нет нигде. Поэтому и рождаемость падает, все логично.
В машине у родителей...
Детям, как раз есть место везде. А те, кого это не устраивает, могут ходить пешком или приобрести себе свой личный автомобиль. А лучше вообще... сидеть дома, не поганя воздух, которым дышат все остальные ЛЮДИ.
выгони на хрен всех кого не устраивают орущие дети! и езжай счастливо и спокойно))))) дети им не нравяться!
Яна Ярошевская
На заднем сиденье собственного, родительского авто, вероятно.. пусть орут..)))
на то он и общественный, что там ВСЕМ место.. кому не нравится пусть ездит на личном транспорте.
Вика Чугреева
а в этом гос-ве плевать на людей
самим же людям, кстати

ехала в автобусе, зашла беременная женщина с молодым человеком, ехали стоя, потому что людям ПЛЕВАТЬ. а рядом сидели мальчики-одуванчики и делали вид, что не замечают! какая прелесть.. .

есть возможность - уезжайте
Жанна Малахова
Поз сиськой у мамочки
Детям везде есть место. Нет места в жизни таким взрослым, которые вредничают и делят детей на какие то подгруппы: орущие, писающие и т. д.
уууу, у меня сынок как то в магазине раскапризничался а мне срочно надо купить.... так мне продавшица сказала выйти из магазина)))) естественно я начала защищать свои права...
Дети в транспорте в принципе ни у кого не спрашивают, орать им или не орать. Это дети, в транспорте не место, грымзам, которые начинают сразу возмущаться, как будто с ними никогда ничего подобного не происходило.
На крыше общественного транспорта хДД