Прочие дела домашние
Женщина на вопрос людей «чем занимается твой муж?» не говорит
Что он работает курьером . Курьеры - не люди ?? К чему скрывать ?
Курьеры - не люди
Стесняется неудачника
ну как бы работа не престижная.
А вопрос Вы считаете приличным?
Это её личное дело.
Работа курьера непрестижна, малооплачиваема, и к лицу, от силы, к очень молодым людям. Если человеку больше 25-27, и он только курьер - да, это не то, чем можно гордиться.
Так-то работа как работа.
Но вот правда " мой муж курьер" и "мой муж специалист/бизнесмен" звучит по-разному
Так-то работа как работа.
зачем приставать, если не хочет говорить человек
помните старый анекдот?
"- что производит ваша фирма?
- наша фирма производит ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!"
"- что производит ваша фирма?
женщина никому никаких ответов давать не обязана.
А к чему всем посторонним знать кто кем работает?
Оксана Сергеева
Ну вот представьте : вы ходите к одному и тому же мастеру в салон , общаетесь , обсуждаете всякое. Однажды она задаст вопрос этот. Что отвечать ? «Никем, тебя не касается»??
Кем работает её муж не их собачье дело.
Человек имеет право на тайну своей жизни. Вполне вероятно, что муж этой женщины сам просил её не распространяться на тему его работы. Это не вопрос "сокрытия", просто задавать не самым близким людям вопрос, кем работают даже не они сами, а их родные, не очень этично. Я бы тоже на подобные вопросы от случайных людей не стала отвечать. А близкие и без вопросов эти детали знают.
Оксана Сергеева
«Не стала отвечать»- это как? «Вас не касается / никем не работает» так?!
Я тоже говорю, что мой муж - киллер на хлебозаводе.. пусть завидуют.
Для тех кто спрашивает, возможно не люди.
Если курьер в транспортной компании, то для наших дней это нормальная работа. Если курьер в пиццерии, конечно, работа не очень.
А зачем говорить?
Может и правда стесняется, может амбиции личные или комплексы. Работа как работа
Может просто не хочет отвечать на вопросы. До меня сегодня тоже докопалась родственница одноклассника, я уже хотела выйти раньше, не доехав до остановки. Только она не вопросы задавала, а рассказывала про внуков, бабушек, пробабушек, какие они все вместе пьют таблетки. Это ужас, из вежливости просто не послала ее
Вне зависимости от того, кем он работает, я бы тоже левым людям не говорила. Близкие знают и ладно, остальных не должно волновать
Я и про свою работу не говорю никому, про работу близких людей тем более
А что, обязана сказать? Не хочет и не говорит. Какая тебе-то разница.
начальник отдела логистики, топ-топ-менеджер, руководитель транспортного цеха
И зря делает, просто надо найти ответ, по типу "вы спросили, я ответил" и так что бы больше не лезли с вопросами
Ну мне если бы я была мужиком тоже было неудобно
Оксана Сергеева
Почему ?
Татьяна Волосатова
Ну я бы понимал, что я без образования и с маленьким доходом, какая женщина на меня посмотрит?))
Ну, тут два варианта:
1. Она не считает его работой престижной (интересно какая у жены работа...) и она его стесняется.
2. Она так же считает его работу не престижно и не хочет что бы он в её компании друзей считал себя в чем-то ущемленным, ниже по их уровню (мало ли, может друзья банкиры)
Шнырь курьер
У ней комплексы.