Напишут человек 10 нейтрально
Но запомнится тот кто обозвал
На негатив в мою сторону
в первую очередь реагирую
Прочие дела домашние
Вы тоже долго помните оскорбления ?
Да, некоторые оскорбления как засядут в душу, а еще потом 5 лет думаешь как надо было ответить правильно на оскорбление.
Я посмотрел твои вопросы, и что они "вопросы больного человека" я не могу сказать. Вопросы как вопросы. Кстати, ты заметила грамматику этого человека? СдесЪ, ведЪ, ну это по любому малолетка писал, которому срач в инете в кайф.
И на последок хочу сказать, не обращай внимания на то что пишут в инете. И друзей можно найти в телеграме в ботах некоторых, там тоже часто утырки попадаются, но можно реально подружиться
Катрин Кареткина
Них. ..себе я написал много?? друзей лучше ищи не инете а в реальной жизни
Во-первых, меня оскорбить трудно. А уж если такое случилось, то делать из этого событие не буду. Хотя вам бы надо подумать - почему вас считают неадекватной... вместо того, чтобы обижаться.
Gulvira Onlanova
Скрыла ответ .
Ответила на грубость .
Нагрубила в ответ .
Вот и неадекватная
С их точки зрения
Ответила на грубость .
Нагрубила в ответ .
Вот и неадекватная
С их точки зрения
Долго не помню, но не забываю.
Его тривиальная провокация сработала, как и предусматривалось.
Наверно ты относительно новичок в сети, еще иммунитета нет
Лариса Чернеева
умница
Женщине выгодно выходить замуж за мужика по имени ОСКАР - тогда в случае если она на неё начнёт материться, она может сказать ПРОШУ НЕ ОСКАРблять!
Стараюсь сразу забыть и простить. Знаю, что долгая память на обиду приводит к болезням и к онкологии в первую очередь.
Я не злопамятный.
Просто злой и память хорошая.
да недавно послал нахер одноклассников бывших. хотя прошло уже больше 20 лет
А мне нравится когда меня оскорбляют